Выбор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же добавлю, Kunena очень сыровата даже на текущий момент, установлена на 2-х сайтах, функционал неплохой, но довольно много досадных ошибок.
 
В первом варианте сам лично использую SMF + jfusion мне очень нравится форум SMF, но это мое субьективное мнение. По популярности более популярен и как принято считать лучше интегрируется PHPBB, но мне он не нравится.
Эти два варианта подойдут для высокопосещаемых форумов. Если нужно отображение в окне, кк компонента можно подправить шаблон форума прикрепив туда инклуидом верх и низ от шаблона сайта. IPB не рассматриваю по причине платности, но если это не проблема, решайте сами.

Если планируется не очень посещаемый форум тогла прсавил бы Аgora, Kunena и многие другие, которые можно найти в официальном хранилище компонентов.
Плюс такого решения в том, что подобны форум интегрируется в систему полностью и другие компоненты, такие как КомюдитиБуилдер используют оттуда данные.
Минут медлительность и повышенная нагрузка на сервер при большой посещаемости.

Как уже описал выше, мой выбор SMF + jfusion о чем не жалею.
 
Поддерживаю за Кунену. Поковырять немного придется .. но стоит того.
 
Такой вопрос...у кого-нибудь получилось сделать связку Joomla 1.5 и ppkBB3cker (форума с трекером).
Я пробовал через мост RokBridge, в итоге сам форум работает, а вот при переходе через мост появляются ошибки.
 
Имно, мрак какой-то, что кунена, что агора по сравнению, что с SMF, что с phpbb(я говорю только про бесплатное). Пробовал их обоих, ну нет у жумловских форумов привычной функциональности...
 
Тем, кто заглянет в тему.

1. PhpBB3!!!!)
2. Наконец-то вышел Jfusion 1.5.0 Release!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху