Выбор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Доброго времени суток. Хотел бы узнать какой форум лучше всего установить? Что бы русифицированный и без лагов. Не хочется тратить много времени на его доработку!
 
Из платных мне больше всего нравится IPB, его и порекомендую. Из бесплатных выбор двоякий - SMF или PHPbb. Все перечисленные интегрируются с Joomla.
 
В последнее время предпочитаю phpbb - легкая интеграция, и скин можно сделать под себя с минимальными знаниями и затратами :). Плюс бесплатен. Плюс количество модов у него большое.
 
Доброго времени суток. Хотел бы узнать какой форум лучше всего установить? Что бы русифицированный и без лагов. Не хочется тратить много времени на его доработку!
Я бы посоветовал Agora, функционал нормальный.....
 
Бывает, что нужно больше чем форум.
Мне, например, нравится Kuena Forum
Хорощо интегрируется с Community Builder
 
SMF или phpBB (по-вкусу). Все родные форумы для Joomla в виде компонентов - огромная нагрузка, ужасная шаблонизация и т.д.
 
Лучше всего делать отдельный форум со ссылкой в меню (в отдельной папке устанавливать, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Такой как IPB или phpBB
 
FIREBOARD адаптированый adeptusom очень даже :)
 
Добрый день Уважаемый!!
Мой совет как пользователя и администратора системы joomla 1.5, таков -
Все компоненты форума типа - Аgora, Kunena очень сырые.
Я использую связку PHPBB3 + jfusion (Последняя версия).
Советую именно эту сборку, хотя еще хвалят и еще одну - smf + robrige, как то так.
Бесплатно и со вкусом.
Но есть и плюсь у Аgora, Kunena - быстрый инстал, отличная синхронизация пользователей.
Мой выбор всеже за - PHPBB3 + jfusion
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху