Пинг доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Привет всем)

Мне вот интерсно кто нить пингует свои доры под google или яндекс.... ?

Какова верянтость попасть в быстро бан из-за пинга?
И если можно выложите под хайдом пинг свежих рабочих сервисов.
 
не пингую, в яшу и так нормально через аддурл лезет. Есть блоги с них пинг оч быстро загоняет паги в индекс гугла.
 
Какова верянтость попасть в быстро бан из-за пинга?

думаю, стремится к нулевой

И если можно выложите под хайдом пинг свежих рабочих сервисов.

 
  • Нравится
Реакции: ns86
Пингани Яндекс и прибежит к тебе его блогобот. Польза будет, конечно, со временем, но даже аддурелка в таком случае будет эффективнее. С адурелки хоть бот-индексатор приходит через несколько минут после дятла. Пинг это просто способ дать знать Яндексу о существовании ресурса, а дальше уже дело в самом ресурсе.
Пингани Гугл и прибежит его бот, а толку-то? Гугл любит ссылки (очень хорошие или очень много) и траст хоста. Тогда только будет индекс и топ. А от пинга не факт, что даже индекс будет. На Гугле в инфо для вебмастеров написано, что если будешь грузить их сервера своими автоматическими запросами, то забанят. Так что и тут не стоит увлекаться пингом, ато некоторые каждую страницу дора пингуют.
 
Пинг вещь полезная, приводит быстро ботов. Зачем же пинг запрещать, если для поисковиков, это чуть ли не единственный способ отслеживать рост блогов (особенно если эти блоги интересны поисковику). Пинг не использую, как мне показалось - быстрее доры слетают, хотя, каждый для себя выбирает методы продвижения. Если работать например по ВЧ фарме, где доры траф приносят минут 20-30 а потом вылетают, то может и есть смысл пинг использовать.
 
Прочитав ответы выше пришел к выводу что личше не пинговать.... По моим наблюдениям скажу вот что, пинговал и в яндекс и в google....в яндексе выресовывалась такая картина... морда влетает быстро, но потом опять вылетает.....а индесировать дор начинает как и просто при addurl....так что смысла нет.... а вот у google пару раз ловил быстро бота, но и с индекса вылетали доры быстро.....

Так что от пинга отказываюсь.... но я слышал, что есть какие то способы заганять доры в индекс с помощью rss не через пинг... мот кто расскажет об этом?
 
С адурелки хоть бот-индексатор приходит через несколько минут после дятла.

в одном случае из 50. Обычно, I-бот приходит через сутки-двое после D-бота, хотя раньше было намного быстрей...

Так что от пинга отказываюсь.... но я слышал, что есть какие то способы заганять доры в индекс с помощью rss не через пинг... мот кто расскажет об этом?

Добавить трансляции RSS на хорошие ресурсы. Может еще ссылку в конце поста поставить на источник. Как-то так.
 
А для яши лучше прогони по социалкам

Для меня прогон по социалкам имеет смысл тогда,когда дор вылетел,чтобы немного добыть трафа.А так заметил,что при прогоне доры не охотно влетают,а если влетают ,то банятся заметно быстрее...P.S. Это мое мнение...=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху