Кто скинется на классную базу синонимов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalera

Создатель
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
41
Реакции
1
База синонимов под санмастер 1.0
Замена синонимами осуществляется в виде:
словоформа|слово-синоним
словоформа|словоформа-синоним
Цена: 60$
С меня: 20$
Нужно ещё человек: 3
Пример обработки текста:
Авто
Компания Lotus разработала электромобиль будущего.
Заказ на разработку суперсовременного электромобиля специалистам компании Lotus был выдан редактором британского журнала Automotive Engineer. Конструкторы взяли заказ и через две недели представили свою версию городского и очень компактного электромобиля будущего. По мнению специалистов компании Lotus именно такого плана электромобили будут широко использоваться в 2015 году. Этот автомобиль просто создан для крупных мегаполисов, для частых, но коротких передвижений по огромному городу, например, траектория движения - от дома на работу или в магазин и обратно.
Так что из себя представляет электромобиль будущего? Данный электромобиль выполнен на базе легкой пространственной рамы, которая выполнена из алюминия и имеет 26 метров в длину и 16 метров в ширину, Мотор имеет 50 лошадок и питается отт литий-ионных аккумуляторов, расположенных в полу электромобиля. Произвести полную зарядку этих аккумуляторов можно за 3,5 часа. Заряда хватит на 48 км. Электоромобиль имеет максимальную скорость равную 104 км/ч. Предусмотрена возможность установки дополнительного комплекта аккумуляторов или использования, размещенных на крыше электромобиля, солнечных батарей.
На сегодняшний день компания Lotus не собирается выпускать серийно этот электромобиль, но готова это сделать, если последуют заказы.
после обработки
Фирма Lotus создала электромобиль грядущего.
Заказ на разработку архисовременного электромобиля профессионалам фирмы Lotus был выдан редактором английского журнальчика Automotive Engineer. Конструкторы предпринимали заказ и чрез 2 недельки отрекомендовали собственную версию муниципального и весьма тесного электромобиля грядущего. На взгляд профессионалов фирмы Lotus только подобного плана электромобили станут обширно применяться в 2015 году. Данный авто элементарно сотворен для больших крупных городов, для дробных, однако куцих передвижений по большему городку, пример, траектория перемещения - от дома на работу либо в магазин и назад.
Поэтому из себя воображает электромобиль грядущего? Этот электромобиль сделан на складе легковесной пластической рамы, какая сделана из алюминия и обладает 26 метров в длину и 16 метров в ширину, Мотор обладает 50 лошадей и кормится отт литий-ионных аккумов, готовых в полу электромобиля. Изготовить целую зарядку данных аккумов возможно за 3,5 часа. Заряда достит на 48 км. Электоромобиль обладает наибольшею быстрота равновеликую 104 км/ч. Предусмотрена вероятность установки добавочного набора аккумов либо применения, помещенных на крыше электромобиля, погожих батарей.
На данный момент фирма Lotus не берется спускать массово данный электромобиль, однако готова сие делать, когда последуют заказы.


Добавлено через 28 секунд
кто сомной?
 
Откуда инфа?
Кто продавец?
Ссыль пожалуйста кинте.
Баз синонимов куча, и все пишут, что они ну вообще класные, а после покупки плеваться хочется.
 
Баз синонимов куча, и все пишут, что они ну вообще класные, а после покупки плеваться хочется.
вот вам пример, а брать или нет сами решите)

Откуда инфа?
Кто продавец?
знакомый продает, статьи для примера прогнал. мне понравилось но одному дороговато, продовца говорить небуду))) нехочу чтобы база помиру пошла.
 
Очень похоже, что кто то базейку барыжит.
:mad:
 
  • Заблокирован
  • #7
на серче эта штука продается, цена такая же там
 
могу скинуться , если это того стоит , почему думаешь что это лучше чем Seo generator 3 или Синонимайзер 3.3 ?
 
Цена: 60$
С меня: 20$
Нужно ещё человек: 3
Пример обработки текста:
Авто
после обработки
Добавлено через 28 секунд
кто сомной?

А с этих трех человек тоже по 20 долларов значит? :) Интересная математика, купите базу, да 20 долларов ещё заработаете:) А вообще если погуглить, то можно базы бесплатно найти, когда мне нужно было - я где-то находил, скачивал.
 
нормальных баз сейчас врятли найдешь(( уже неделю мучуюсь... если у тебя остались кинь в личку... а то после обработки читать текст стремно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху