Альфа клик

уже полгода как клиент альфа банка и активно использую альфа клик...
удобнее ничего не видел, надо на вебмани или яндекс деньги перевести - пожалуйста, моментально, надо квартплату оплатить, пожалуйста..
В общем рекомендую.
 
А чем приват24 не устраивает? и на сколько я знаю в Украине есть филиалы Альфа-Банка. :)
 
А чем приват24 не устраивает? и на сколько я знаю в Украине есть филиалы Альфа-Банка. :)
К приватбанку за последние годы развилась стойкая неприязнь.
А вот за филиалы спасибо. Поищу.
 
У меня знакомый в приватку выводит и вебмани и букерсы, вроде доволен. Про Альфа-Банк знаю точно что филиалы есть т.к. сам лично заходил :)
 
Да с вебманями траблов нет. Привязал карту Укрсоцбанка, 0,8% комисия за перевод на , а с него на транзитный счет банка с последующим зачислением на карту с комисией вроде 0.5%. Вся процедура занимает 3-4 часа - утром выслал, после обеда можно снимать.

Вот с ядом так пока не заморачивался. Конвертил в вебмани, а дальше по схеме.
 
Если привязывать в Альфа-Клик рублевый кошелек, то комиссия 2% + комиссия Вебмани. С 5000тыс. руб. платишь около 150 руб. но зачисление мгновенное.
 
я на 4 странице писал про получение виртуальной физической карты, что дается она на 1 год (как сказали в банке) и обслуживание стоит 89 рублей.... небольшая поправка. менеджеры видать сами не в курсе что и на сколько дается.

Сегодня сьездил забрал наконец карту, выделил время, в итоге что получил.

1 - карта дается на 2 года (хотя менеджер грила что на 1)
2 - обслуживание карты - 89 рублей в год, тоесть за 2 года будет почти 2 сотни.

Карта из себя представляет кусок пластика размером 7.5 на 5.3 см, в то время как нормальная карта размером 8.5 на 5.3.

Дизайн ужасный ))) пиксельная картинка с иконкой интернет магазина и наведенная на неё стрелочка в виде руки )))

Но это не самое страшное, особенно огорчило нанесение информации на карту.

Имя держателя карты, номер карты, свс2 код и т д, нанесены они каким то белыым составом, который сдирается от малейшего соприкосновения с ногтем, не успел карту взять в руки как одну букву своей фамилии почти стер ))), так что надо с ней бережно обращатся.

В остальном все круто, вот такие дела.

Кстати сегодня в банке увидел грамоты на стене, что альфа была признана лучшим банком россии 2007 и 2008 года, скажите кто в курсах, а кто признан лучшим на 2009 и 2010 года? На чьи карты ещё стоит внимание обратить :)
 
Кстати сегодня в банке увидел грамоты на стене, что альфа была признана лучшим банком россии 2007 и 2008 года, скажите кто в курсах, а кто признан лучшим на 2009 и 2010 года? На чьи карты ещё стоит внимание обратить :)

Вот такой рейтинг народный можете посмотреть



И рейтинг интернет-банков



Отзывы клиентов и ответы представителей банков советую прочитать, очень показательно. Думаю пока лично не столкнешься с какой-либо ситуацией, не поймешь отношение банка. И альфа там отнюдь не на первых местах :)
 
Конкретно по этому сайту я бы не рекомендовал оценивать работу банков.

У них алгоритм дурацкий, делят положительные отзывы на отрицательные, ещё что то прибавляют и получается что какой нить провинзиальный банк с одним-двумя отзывом побеждает банк где 300-400 отзывов.

Алгоритм должен быть явно другой, вот к примеру хороший алгоритм оценки лучших фильмов всех времен и народов на кинопоиске.

top250_formula.gif

V – количество голосов за фильм
M – порог голосов, необходимый для участия в рейтинге Топ-250 (сейчас: 500)
R – среднее арифметическое всех голосов за фильм
С – среднее значение рейтинга всех фильмов (сейчас: 7.3311)
 
альфаклик от альфабанка
всем рекомендую
яндекс деньги
вебмони
виза виртуал
платежи куда угодно
и еще куча фишек, достойного уровня, и почти бесплатно (точно дешевле чем везде)
банкоматы везде.... долго хвалить, но лучше их никого.
 
Назад
Сверху