Альфа клик

Crucifer, есть ещё вариант.
Личный сейф, к нему тоже нельзя привязать виртуалку, но сливать для безопасности с основного счета в сейф можно, + ежемесячно какой то там процент они начисляют по остаткам.

Незнаю как в дебетных или класических картах, у меня голд мультивалюта, там три нормальных счета долл, руб и евр, и 3 дополнительных счета в личном сейфе.
 
У меня ситуация следующая: заказал вывод 1к долларов с вебмани на карту... 9 января получаю оповещение по смс деньги на счет пришли, ну думаю отлично.... через пол часа получаю сообщение: спасибо за покупку остаток 0. Захожу в альфа-клик средства лежать в заблокированных, я звоню а кол-центр, говорю какая покупка я ни че не покупал! После тупых ответов оператора пришли к выводу что мне нужно идти в отделение банка и писать претензию. Пошел написал подождал 4-5 дней претензию рассмотрели, ответ такой: деньги не ваши, они были зачислены вам ошибочно в таких случаях банк имеет право блокировать без всякого разбора полетов. Я пытался дознаться почему они решили что эти деньги не мои если они мои и я этого перевода ожидал - ответа я на это не получил, мне еще раз тупо зачитали решение банка и сказали это все... я написал в Вебмани, мне пришел ответ с копией Invoice и советами какие доки еще можно предоставить в банк, я снова поехал в банк, составил вторую претензию и приложил доки. Жду решения... Дибилизм полный!
 
Crucifer, есть ещё вариант.
Личный сейф, к нему тоже нельзя привязать виртуалку, но сливать для безопасности с основного счета в сейф можно, + ежемесячно какой то там процент они начисляют по остаткам.
Незнаю как в дебетных или класических картах, у меня голд мультивалюта, там три нормальных счета долл, руб и евр, и 3 дополнительных счета в личном сейфе.

Ну сейф надо в отделение ехать открывать же (мне ехать не судьба, в моем городе Альфы нет).

Подумал и вспомнил, что можно и не ждать 3 месяца. Это у меня был вклад без возможности экстренного снятия средств. А ведь там есть вклады с такой возможностью. Только не знаю есть там штрафы или нет, думаю не должны за такое штрафовать, а экспресс-счет должен остаться.

Добавлено через 3 минуты
xmaker вы напишите подробнее через что вы деньги выводили?

Через саму вебмани или сторонний сервис?
 
Выводил через cards.wmtransfer.com - это официальный сервис Вебмани :)
 
Отбил деньги, по второй претензии дали положительный ответ, деньги на счет вернули... конечно нервов потрепал немного, зато получил опыт. :)
 
как я понял, сервис через который ты выводил не требует привязки альфы к рублевому кошельку , там вроде через вебинтерфейс все делается?.

Воизбежании таких проблем в дальнейшем , зайти в альфа клик и пропиши свой рублевый кошелек к счету в альфе.

Потом у тебя появится в кипере номер твоего счета в альфе и перевод будет занимать буквально 2 клика мышкой.
 
Сервис требует привязки и выводит на карты любого банка на долларовые счета я выводил WMZ. Привязка рублевого кошелька альфы идет через сервис banks.webmoney.ru а я выводил через cards.wmtransfer.com. Рублевый у меня кошелек тоже к карте привязан, там вроде без проблем выводится, но комиссия больше + если WMZ на WMR меня на курсе теряется еще...
 
Вчера начал испытывать новую связку Moneybookers => Альфа Клик... о результатах отпишусь... :D может у кого уже есть опыт вывода?
 
Нерезиденты могут использовать (Украина)? Класный сервис, у наших банков такое только зарождается.

Пример: неделю назад выводил бабло на карту Укрсоцбанка, вернулось через три дня - сменили реквизиты и не соизволили никак уведомить. Пока перепривязал карту - неделя времени ушла.
 
Назад
Сверху