Альфа клик

с клика очень удобно выводить с яда на счет и дальше снять с карты
с карты и оплачивать можно где ее принимают
Есть одно НО
Когда оформлял счет мне ипли моск типа а нафига мне это... не буду ли я пользоваться этим в комерческих целях?...
получается крупными суммами не стоит там светить...
пока выводил за 2 мес. примерно 100к. тишина.
 
Мне кажется, что это из-за того, что на этом пакете низкие суммы вывода, т.е. в день вы можете совершать опериции не более этого порога(2к у.е.?).
 
C приличными оборотами проще зарегистрировать ИП (неделя времени и 400 рублей) и открыть дополнительный счёт как юрлицо. Тогда всем будет в общем-то пофиг на источники поступления денег, я специально уточнял. А выводить уже на свой счёт физлица, это абсолютно законно.
Весь геморрой с налогами и отчётностью сдаётся на аутсорс за пару тысяч в месяц, нужно только пересылать выписки.
 
альфа работает как надо :ay:
знаю некоторые женщины занимаются продажей всякого барахла на форумах, а оплату берут через альфу и без всяких проблем (т.к. пополнять счет в терминалах можно и без карты)
 
Со второго сентября альфабанк подключил к своему сервису WebMoney и теперь совершать моментальные переводы можно не только с яндексом.

Процент на вывод вм, всего 2 процента, то есть это даже выгодней чем яндекс деньги (у них 3).

Подробнее можно прочитать здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сегодня первый раз попробовал... круто.... как всегда альфа рулит.

Немного времени спустя.
Проценты на вывод на карту, как я уже говорил -2%
Проценты за пополнение кошелька с карты - 1%

Пополнение и вывод происходят мгновенно, что очень удобно, прямо как с яндекс деньгами.
Чтобы начать пользоваться сием добром, необходимо сначала авторизовать у альфа клика свой кошелек, подтвердить все это паролем который придет в смске, затем то же самое сделать но уже с веб мани.
Затем в кипере появится под кошельками ещё одна строка, картинка в виде пластиковой карты и вместо номера кошелька номер карты, из кипера можно только вывести на карту, пополнить с карточки нельзя (видимо связано с безопасностью у альфабанка).
Если необходимо перевести с карты на кошелек, то надо авторизоваться в альфаклике и в новом разделе Элекронные деньги, совершить перевод, все так же проходит быстро и без проблем.

Вроде бы все рассказал, оч удобная штука.
 
Уважаемое коммунити,
Знаю способ, как сделать виртуальную Альфу сроком действия два года...см пост ниже...
 
d1v3r, а если сообщение не засчитают, то обидешся и никому ничего не раскажешь? или только за деньги ? или напустишь проклятие на нулед?
Одна школота блин, только и знают что посты набирают.
 
SUVEREN, Прежде чем делать выводы, ты обратился бы аську или тебе лень? Чесное слово, все кто обратился в аську получили совет бесплатно..
 
Кто-нибудь переводил с Вебмани на Альфу сумму более 600.000 рублей?
И с Яндекса на Альфу тоже более 600.000 руб?
Как реагирует на это налоговая, проверяли?
 
Все кому нужна MasterCard Virtual от Альфа банка сроком действия 2 года, поднимают пятую точку и идут в банк, и заказывают карту в отделении, в зависимости от класса обслуживания платят комиссию или не платят, для держателей Gold карт услуга бесплатна. Ждут несколько дней, приходят обратно в отделение и получают неимбоссированный кусок пластика без магнитной дорожки с нанесенной на него информацией: номер счета, владелец, скрок действия и cvv2.
 
Назад
Сверху