Погите с Шаблоном(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OREON

Гуру форума
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
465
Реакции
80
Суть такова есть скрипт билинг панели и в нем два файл neader.php<---Верхняя часть шаблона,footer.php<---Нижняя часть шаблона)вот нужно разрезать шаблон на пополам чтоб выводило в среднее окошко всю информацию при нажатии на любую фунцию) и нужно сделать шаблон там где середина будет выводится резиновым,чтоб при выводе много информации его не ломало.Скриншот шаблона и а сам шаблон вылаживаю сдесь
 

Вложения

  • jxezjwon.jpg
    jxezjwon.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 23
  • html.zip
    151,7 KB · Просмотры: 6
А можно переписать задание более понятнее? С знаками припинания и тд...

Тебе картинку надо разрезать или что?
И два файлика верх и них, а середина где? как ты планируешь все это осуществить имея только верх иниз?
 
)

А можно переписать задание более понятнее? С знаками припинания и тд...
Тебе картинку надо разрезать или что?
И два файлика верх и них, а середина где? как ты планируешь все это осуществить имея только верх иниз?
Есть такая билинг панель ROOT ,для того чтобы эту панель можно было вставить влюбой дизайн,разработчики зделали специально два файла
  1. neader.php - этот файл отвечает за шапку дизайна.
  2. footer.php - этот файл отвечает за низ дизайна.
Типерь мне нужно разрезать шаблон который я выложил,на две части.
Верхняя часть поместится в файле neader.php.
А другая часть шаблона поместится в файл footer.php.
И стоит задача как разрезать шаблон дизайна?-что б в середину выводился текст, и формы заказа,вот сюда:
 

Вложения

  • rmubeuug.jpg
    rmubeuug.jpg
    3,1 KB · Просмотры: 117
Ну сделай хеадер шаблона в neader.php файлике, а часть с контентом и подвал в файлике footer.php. В чем проблема не понимаю.
Я ж не знаю а каком файлике у тебя что выводится. Если в файлике neader.php выводится контент, то вывести его в файлике footer.php нельзя некак...логично? из этого и исходи какую часть дизайна в какой файл запихнуть.
Вариантов может быть два:
1) neader.php - хеадер дизайна
footer.php - контент и фоотер сайта
2) neader.php - хеадер и контент сайта
footer.php - фоотер сайта
 
Странный вопрос какой-то. Но если я его правильно понял, то по-моему ответ очень логичный.. в neader вставь всё, что идет ДО блока, где находится текст, и формы заказа, а в footer вставь всё, что идет ПОСЛЕ этого блока
 
)

Странный вопрос какой-то. Но если я его правильно понял, то по-моему ответ очень логичный.. в neader вставь всё, что идет ДО блока, где находится текст, и формы заказа, а в footer вставь всё, что идет ПОСЛЕ этого блока
Нечего странно невижу обсалютно( даже если по вашим высказываниям все делать-шаблон рвет в разные сторы)потому как сама таблица взаимосвязанна,и если вставляю даже так ка вы описали ,всеравно получается пространство посередине шаблона на главной странице,пример на скриншотах(и ктому же еще и сама форма билинг панели и всего остального что с ней связанно -находится в самом низу шаблона а нужно в середине.:nezn:
 

Вложения

  • teetefwn.jpg
    teetefwn.jpg
    24,9 KB · Просмотры: 6
  • dqsfmbhs.jpg
    dqsfmbhs.jpg
    7,9 KB · Просмотры: 6
Вы загоните в один файл всё, чтобы работало.
Потом разделите всё: создайте 3 файла
neader.php.
footer.php.
и например main.php
в первом будет код до блока с формой заказа
во втором будет код после блока с формой заказа.
в третьем файле будет сам код формы заказа и необходимого текста.
Причем в этом третьем файле просто подключите neader и footer через функцию include. Ничего там не должно сползать.
 
вот как-то так

Если я все правильно понял, то должно получиться приблизительно вот так:
 

Вложения

  • html2.rar
    174,5 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху