Лого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SysteMorgan

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
18
Здравствуйте. Я с другом начали написать CMS все идет нормально но появился одна проблема нету идей для рисования логотипа, к статье CMS называется Site-makers мы сокрушили букв и получился “Sm CMS”, ну мы хотим чтоб в логотипе был только 2 букв "Sm". Может вы нарисовали похож на него или у вас есть советы или вы увидели нормальную Лого, пожалуйста дайте совет.

Заранее большое спасибо :ah:
 
Тут все просто.
CMS же вы писать не ленитесь? Вот и лого нарисовать нужно не ленится, тем более у Вас с другом уже есть какие то решения.
Для начала можно подчерпнуть их полистав чужие лого, но не просто содрать логотип, а понять.. что хотел показать автор и почему именно так, а не по другому.

Либо доверьте работу профи, бесплатно работать мало кто будет - время и труд стоит денег.
 
вот несколько сот логотипов в векторе, с них можна взять разные конструктивные решения
 
идешь на сайт
там смотришь примеры, вдохновляешься и рисуешь.. Я обычно так и делаю.
Выбираешь логотипы, которые формируются из букв и смотришь приемы их реализации. Если не хватает фантазии, то просто копируешь.. если фантазии хоть немного присутствует, то придумываешь свой вариант. :)
 
Ну вариант конешно просто открыть ФШ или корел и начать юзать всякие эфекты и примочки:))) и может что и слепишь.. а потом можно и посмотреть отсальные лого и добить до совершенства свою работу:))) за то ты будешь чотко знать что это твое:))
 
немного не по теме, но все же: ТС, а вы уже двиг то написали?) может вы не с того конца за палку хватаетесь?) у меня у самого наполеоновских планов написать свой движок, который будет всем движкам движок, море было, я даже нарисовал с пару-тройку вариантов интерфейса админпанели. пока что нихрена из движка кроме этих самых дизайнов интерфейса не сделано еще) вы лучше займитесь движком, а пока напишите, название двига еще возможно 100 раз поменяете)
 
- вот тут есть конструктор логотипов, вставляете свой текст, и выбираете тот что понравился
 
Честно говоря, абсолютно согласен с elnox77.
Если вы с нуля пишите cms, то особых проблем с логотипом возникнуть не должно хотя бы потому, что это несколько вторичная работа, сначала начинку грамотную сделайте, а потом уже красоту наводите.
 
Пока допишите свой движок, как раз выкачается:

Запросто или выбрать что-то или по аналогии с понравившимся сделать. :)
 
Двиг ешь не до конца написано но мы не остановим наше работу. И ешь имя движка называется Site-makers (Sm) а вот имя изменять тоже не будем потому что уже 3 домена купили . Процесс все ешь идет где-то 60% работы уже сделали. Я просто хочу чтоб вы дали советы как в каком виде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху