Сеть интернет-магазинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadkuz

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
69
Реакции
7
дайте рекомендации что использовать оптимальней для построения сети интернет магазинов
если есть люди способные реализовать данное ниже рыночной стоимости, pm в приват с конкретными предложениями
 
ну могу засетапить сотню вам шопов по 19 центов за сетап :)
;) ну как договорились ? всего 19$ и в ваших руках сетка из 100 шопов )

единственное условие - наличие ssh ) чтобы я быстро мог 99 копий разбросать xDD
 
ну могу засетапить сотню вам шопов по 19 центов за сетап :)
;) ну как договорились ? всего 19$ и в ваших руках сетка из 100 шопов )
единственное условие - наличие ssh ) чтобы я быстро мог 99 копий разбросать xDD

Вопрос: что за сетап? :)

Есть у меня магазин. И описание товаров к нему в виде конструкций {вариант|вариант|вариант}, что дает большой диапазон сгенерированных описаний. Можно ли нагенерить шопов, что б в каждом описании был уникальный текст?...:ah:
 
Вопрос: что за сетап? :)
Есть у меня магазин. И описание товаров к нему в виде конструкций {вариант|вариант|вариант}, что дает большой диапазон сгенерированных описаний. Можно ли нагенерить шопов, что б в каждом описании был уникальный текст?...:ah:
Вопрос вообще о другом был! :)
 
  • Заблокирован
  • #5
ну могу засетапить сотню вам шопов по 19 центов за сетап :)
;) ну как договорились ? всего 19$ и в ваших руках сетка из 100 шопов )
единственное условие - наличие ssh ) чтобы я быстро мог 99 копий разбросать xDD

ну, типа, человек говорит:
- хочу карьерный самосвал мощностью 10 тысяч лошадинных сил, руду возить.
а в ответ слышит:
- да мы тебе сейчас 100 жигулей, девяток, пригоним задешево, суммарная мощность будет та, что тебе нужна, вози на них свою руду!

чувствуете разницу?

короче, эта тема - в сторону магенто, виарта и вейтоны.

ну, либо у меня другое понятие темы...
 
ну, типа, человек говорит:
- хочу карьерный самосвал мощностью 10 тысяч лошадинных сил, руду возить.
а в ответ слышит:
- да мы тебе сейчас 100 жигулей, девяток, пригоним задешево, суммарная мощность будет та, что тебе нужна, вози на них свою руду!
чувствуете разницу?
короче, эта тема - в сторону магенто, виарта и вейтоны.
ну, либо у меня другое понятие темы...

да ладно ) может ему лампочки возить ) а Вы ему самосвалы толкаете :D
да и потом ясно сказано - подешевле !
 
  • Заблокирован
  • #7
да ладно ) может ему лампочки возить ) а Вы ему самосвалы толкаете :D
да и потом ясно сказано - подешевле !

может, и лампочки, только сформулировано иначе.
а подешевле - это кто как понимает: при минимуме в 2 тонны баксов только на подходящий под эти задачи софт, минимум на это предприятие исчисляется пятизнаком imho
 
может, и лампочки, только сформулировано иначе.
а подешевле - это кто как понимает: при минимуме в 2 тонны баксов только на подходящий под эти задачи софт, минимум на это предприятие исчисляется пятизнаком imho
интересно, на битриксе реально такое сделать?
 
Вариант решения отправлен топикстартеру неделю назад. Тишина... Каникулы очевидно :) Лица и организации заинтересованные в решении Сеть интернет-магазинов "под ключ" добро пожаловать в ЛС. Ценовая планка реализации проектов от 100000 руб. Точный расчет стоимости - добро пожаловать с детальным ТЗ.
 
  • Заблокирован
  • #10
интересно, на битриксе реально такое сделать?

теоретически реально, но битрикс - это cms, если серьещно говорить о магазинах, то и делать надо на специализированном магазинном софте, а не на cms. в случае битрикса будете привязаны к 1с (и боже упаси залезть на сайте в админку!), а это мне лично не совсем по душе.

Добавлено через 1 минуту
Вариант решения отправлен топикстартеру неделю назад. Тишина... Каникулы очевидно :) Лица и организации заинтересованные в решении Сеть интернет-магазинов "под ключ" добро пожаловать в ЛС. Ценовая планка реализации проектов от 100000 руб. Точный расчет стоимости - добро пожаловать с детальным ТЗ.

мне кажется, я видел топикстартера на джоб.ру, где он искал реализатора своего запроса. не могу утверждать точно, но стиль и тон похожи. он мне здесь еще в личку обещал какую-то инфу скинуть. и пропал. то ли нашел исполнителя, то ли приоритеты поменял. в общем, думаю, потерял интерес к этой ветке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху