• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна ваша помощь, насчет видео плеера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tekogero

Писатель
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Привет форумчане! Я хочу попросить у вас помощи.
Возникла проблемка
FLV Player, воспроизводит "флв, мп4, м4в и м4а" форматы, можно как-нибудь сделать так, чтобы он ещё воспроизводил и ави формат?...
Пытался исправить сам в файлике "parse.class.php", добавив в строке:
if( $type == "flv" or $type == "mp4" or $type == "m4v" or $type == "m4a") {
вот это: or $type == "avi", но результат тотже... :D что менял, что не менял!...
Есть ли способ, как-нибудь осуществить такую идею?...
Или всё-таки придется мутить через WindowsMediaPlayer?...
 
Если бы интересно было поменять, то перепостил бы новость с парсером, тогда бы думаю понял, что незя так сделать.

Юзай ДивХ и МедиаПлеерКклассик ... это пока думаю все,что можно заюзать...
 
Если бы интересно было поменять, то перепостил бы новость с парсером, тогда бы думаю понял, что незя так сделать.
Юзай ДивХ и МедиаПлеерКклассик ... это пока думаю все,что можно заюзать...

Блин этот ответ мну не очень устраивает )
А кроме WMP, имеется ещё что-нибудь?...
 
ну тебе нужно элементарно концертировать своё видео в флв, мп4, м4в или м4а, тогда плеер будет работать без проблем
поищи по форуму, может есть где отдельный онлайн конвертор, может в скриптах аналога ютуба найти получится..
 
ну тебе нужно элементарно концертировать своё видео в флв, мп4, м4в или м4а, тогда плеер будет работать без проблем
поищи по форуму, может есть где отдельный онлайн конвертор, может в скриптах аналога ютуба найти получится..

Насчет конвертов, я уже думал, я думаю что придержусь пока что этого варианта, либо выбора другово плеера, но не WMP, так как он вообще забей :confused:
 
ну тебе нужно элементарно концертировать своё видео в флв, мп4, м4в или м4а, тогда плеер будет работать без проблем

Да конечно! Это ОООООЧЕНЬ элементарно! Раз так, то может напишешь? Да еще и к аплоудеру прикрутишь, да и сервер в подарок дашь... это же так просто и "элементарно".

По серьездному: Забудьте про это! ТОлько МПК и DIvX! Все! Ничто другое воспроизводить ави сейчас не умеет! и науить это делать флешь пока невозможно!
 
Да конечно! Это ОООООЧЕНЬ элементарно! Раз так, то может напишешь? Да еще и к аплоудеру прикрутишь, да и сервер в подарок дашь... это же так просто и "элементарно".
По серьездному: Забудьте про это! ТОлько МПК и DIvX! Все! Ничто другое воспроизводить ави сейчас не умеет! и науить это делать флешь пока невозможно!

А вконтакте по твойму тогда что? :)
И там всё норм воспроизводит
 
А вконтакте по твойму тогда что?
И там всё норм воспроизводит

Вот он! Современный мозг человека - мерять все с контактом.. ппц... вконтакте - это движок Social Engine в нем стоит скрипт, который при помощи библиотеки ffmpeg конвертирует из ави в флв... Даже к ДЛЕ я в свое время писал что то наподобии того, но абил, потому что впс грузит очень даже нифигово... Ответ ясен?
 
Ребят, завязывайте вы с avi, это не для веба совершенно. И по размеру и по возможности это дело проигрывать ... дивиксовые кодеки которые весят 20мб, и не ставятся людям с линуксом - не хорошо это. мало кто будет такие ставить что бы посмотреть ваше видео. Переконверить в тот же самый flv дело 5-10 минут, если очень захотеть, то можно вообще ffmpeg приделать, но тут уже всё зависит от сервера.
 
Ребят, завязывайте вы с avi, это не для веба совершенно. И по размеру и по возможности это дело проигрывать ... дивиксовые кодеки которые весят 20мб, и не ставятся людям с линуксом - не хорошо это. мало кто будет такие ставить что бы посмотреть ваше видео. Переконверить в тот же самый flv дело 5-10 минут, если очень захотеть, то можно вообще ffmpeg приделать, но тут уже всё зависит от сервера.

Переконвертировать, то можно, это уже последний вариант, который у мну остается! :confused:
А насчет ffmpeg приделать, то я думаю у меня моск ещё до этого не дорос... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху