Новейшая Методика Заработка в Интернете от 500$\Сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freedrih

Мастер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
194
Реакции
31
Хотел открыть тему в разделе "Халява" (уж явно смахивает на то), но начнём пока с оценки "Интересный ресурс". Пока кто-нить не осмелится проверить :)

Итак - виновник заварушки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Што обещает автор методики и сайта:

Новейшая Методика Заработка в Интернете от 500$\Сутки!

Для получения методики нужно отправить СМС на короткий номер, причём стоимость указывается всего в 1 рубль :D Што не просто подозрительно, а невероятно сомнительно.

Казалось бы, што тут гадать - возьми да проверь ;)

Ан нет. Есть уже опыт :)

Как-то по дури отправил СМС по просьбе друга из Контакта, где он просил помочь выиграть в конкурсе коммуникатор, для победы в котором ему нужно буквально пару голосов поддержки :D Купился на то, што сообщение на стене было от очень хорошего приятеля, которому доверяю. И лишь после получения подтверждения об отправке СМС я осознал, што лоханулся :yahoo: Это был тупенький развод на маленькую, но баблень. С моего счёта было списано што-то вроде 3,5$. Мелочь, но досадно. Ну, на ошибках учимся. И даже в этой ситуации есть положительная сторона: получение различения правды и обмана.

Как я и ожидал, аккаунт приятеля был взломан и от его имени всем его друзьям разосланы были подобные сообщения.

Поэтому, мой прогноз на выше приведенное предложение заработать быстро и много - это чистейшей воды лохонаebstvo. Это скорее всего сайт-однодневка, который через пару дней исчезнет из Я.Директа. Варианты развода у меня предположительно такие:
1) стоимость СМС для получения какого-то руководства будет составлять от 3 до 10 баксов (то есть владелец схемы именно так и стрижёт дуньгу);
2) кроме этого, в руководстве описана партнёрская программа "клона" подобного сервиса (то есть, это схема очередной лохотронной пирамиды, которая работает по принципу "все вершки - сверху, корешки - снизу").

Такие дела.

А тему создал, потому што интересно, может хто-то уже вляпался? :D

Поделитесь опытом. Интересно подтвердить свою гипотезу или опровергнуть её.

Благодарю за внимание.

Будьте бдительны! ;)
 
Сам как то так лохонулся, но потом втретил в сети короткий номер для проверки стоимости SMS. Знаю что такое есть у каждого оператора, но не знаю как у всех. У меня TELE-2 и для проверки номера надо набрать *125*3649# . Вот как раз отправка с сайта ТС стоит 270,01 руб. Так что проверяйте заранее.
 
Чисто воды лажа.
А в ответ прийдёт вам методика типо создайте подобный сайт как у меня и разводите людей и будете получать по 500 бакинских в день, если сайт раскрутите хорошо.
 
Да таких сайтов полно развелось. Предлагают уникальную методику как в минимальные сроки заработать огромные деньги. Некоторым одной смс мало, нужно две или даже три смс отправить. И каждая по 150-250 рублей.
Будьте осторожны, не ведитесь на такую халяву. Всегда проверяйте стоимость смс на короткие номера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху