Выбор скрипта для социалки-рейтинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reaktor

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
113
Реакции
17
Нужно выбрать скрипт, аналог

Ну или что-то подобное. Замысел прост, человек регистрируется. добавляет фотки (около 3), его оценивают и на главное странице значит появляются последние добавленние фотки / самые популярные по рейтингу.

Может кто-то подсказать какой скрипт лучше брать за базу для такого проекта? Или может есть какие-то примеры уже на известных нам скриптах.
 
InstantCMS поищи в интернете. Молодая система
 
Интересный вариант. Я бы сказал нужен легкий соц. скрипт. Может кто встречал?
 
ответ найден

Интересный вариант. Я бы сказал нужен легкий соц. скрипт. Может кто встречал?

Разобрался, это 100% Drupal с пару десятками модулей. Что же, будем плясать от этого. Ну а InstantCMS это не совсем то, что нужно. Если интересно, вот ещё пример подобной социалки на той же CMS:
 
Самопис классно в том случае, если он не хуще уже существующих. А что-то изобрести сложно чё-то :)
Тут нашёл одну книженцию-мануал как на друпале 6 создать социалку. Довольно неплохая информация для старта. Книга на английском, с рисунками :)
 
Идея социалки интересная. А можно ее на каком-то другом движке реализовать, а не на друпале?
 
ELGG

Идея социалки интересная. А можно ее на каком-то другом движке реализовать, а не на друпале?

Можно, но готовенькую не жди, всё равно код придётся рыть.

Тут сравниваются разные движки для SE


Сам не пробывал, но думаю что друпал может достойно заменить ELGG
 
InstantCMS сам юзал, великолепная вещЬ
 
Я смотрел ELGG и сравнивал его с Drupal
смотря для какого проекта, конечно, но, ИМХО, Drupal мощнее, надёжнее... Более расширяем. Больше тонких настроек.
Короче, как социальный движок, Drupal сильнее Elgg...

P.S.: Сейчас поискал по форуму, но никак не могу найти топик, где я пару недель назад описывал преимущества Drupal в качестве использования для социальной сети... Если найду позже, то сюда добавлю на него ссылку.

Можно, но готовенькую не жди, всё равно код придётся рыть.
Тут сравниваются разные движки для SE
*** скрытое содержание ***
Сам не пробывал, но думаю что друпал может достойно заменить ELGG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху