[CMS] NGcms (Next Generation CMS)

Одно смущает - число плагинов и шаблонов не ах, поддержка и сообщество не столь расширенное, как у того же dle.
все делается на добровольной основе, естественно, что не будет столько всего, как у платного разрекламированного аналога
в админке вижу. создание/редактирование и тд. У меня есть статические странички созданные до установки CMS. Хотелось бы управлять ими через админку
Вы путаете статические страницы, которые создаются в системе со страницами, которые Вы вручную создали и загрузили на сервер
енже не позволяет такое делать, разве только Вы их вручную переместите в папку шаблона -- шаблоны править из админки можно, можно будет и Ваши страницы изменять; или же переписать систему, чтобы можно было править не только шаблоны, а и все файлы на сервере :)
 
t3sА как это
автор ..... не знаком с программированием
согласуется с моим
что то навороченное уже так просто не удасться
Я вот тоже программирование не знаю и сайты делаю, и некоторые даже очень приличные, и коды правлю сам. Думаю, что и автору предложенных сайтов эти сайты так просто не дались, учитывая, что некоторые из них он делал еще на 2z (а это приобретенный опыт использования cms) и является практически постоянным пользователем ngcms форума (и это, как ни крути, еще почти 2 года опыта).

В dle же, к примеру) с этим попроще. Шаблонов море, модулей и плагинов не счесть, комьюнити огромное в помощь.

Вот и приходится выбирать между платной cms с более простой возможностью создания сложного сайта и бесплатным аналогом NGcms, в использовании которой уже нужны определенные знания создания шаблонов, модулей, програмирования, хотя бы в начальном уровне.
 
согласуется очень просто - "что-то навороченное" в любом случае подразумевает как минимум работу напильником, причем на абсолютно любом движке

холиваров dle vs ngcms хватает и здесь и на форуме эн джи, дабы не было еще одного - просто сделайте на дле (или еще на чем-нить) подобный сайт из "моря шаблонов модулей и плагинов" - и я возьму свои слова обратно
 
жаль разработка ЦМСки прекратилась, с первой страницы ветки была надежда на "самое то"
 
жаль разработка ЦМСки прекратилась, с первой страницы ветки была надежда на "самое то"
о_О откуда такая информация?
как по мне -- все нормально с ней, не так давно новый релиз вышел
 
о_О откуда такая информация?
как по мне -- все нормально с ней, не так давно новый релиз вышел
Актуальная версия от 10 октября 2010 или что то пропустили? если да, то направьте)
 
Актуальная версия от 10 октября 2010 или что то пропустили? если да, то направьте)
ну да, в октябре прошлого года, но что это меняет? :)
даннео когда последний релиз был? а двиг вполне современный
главное то, что енже имеет немаленькое сообщество, которое постоянно что-то дописывает и обновляет
 
Некоторые обновления есть в SVN:
Список последних изменений: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К осени обещают новую версию. :D
 
Назад
Сверху