Читай чужие смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilegenda

Профессор
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
195
Реакции
48

Смс шпион. Можно читать чужие смс ки - заявляет сайт. Возможно ли это?
И ещё там такой прикол: сайт пишет что стоимость смс, для получения ключа доступа составляет 1 гривну, а у меня на счету 3 грн, но смс не отправляется. Как обойти эту защиту?
 
ппц. Просто ппц.
ilegenda если ты вериш в сказки, то купи сборник сказок братьев Гримм, Андерсена или еще какого нибудь хорошего сказочника. Реально будет больше пользы.
1) Не получиться каким то софтом для мобильника читать чужие смс. Спецслужбы без опсосов этого не могут, куда до этого какой то ява-каке?
2) На заборе х*й написан а посомтриш - там дрова. 1 гривна это на сайте написанно. Посмотри на биллинге цену смс, будеш удивлен. В рашке из за технических ограничений опсосов цена такой "одногривенной" смс в реале составляет ~40 гривен. Ограничение украинских опсосов не знаю, может больше снять согут с тебя.
з.ы. Ты бы в поиске посомтрел, на прошлой или позапросшлой неделе тут же была такая же тема.
з.з.ы. Шары не бывает! Халавы не бывает! Получить за бакс то что стоит миллион невозможно! Заработать бабки в нете не проще чем в реале! Запомните вы это когданибудь или нет???
 
ппц. Просто ппц.
ilegenda если ты вериш в сказки, то купи сборник сказок братьев Гримм, Андерсена или еще какого нибудь хорошего сказочника. Реально будет больше пользы.
1) Не получиться каким то софтом для мобильника читать чужие смс. Спецслужбы без опсосов этого не могут, куда до этого какой то ява-каке?
2) На заборе х*й написан а посомтриш - там дрова. 1 гривна это на сайте написанно. Посмотри на биллинге цену смс, будеш удивлен. В рашке из за технических ограничений опсосов цена такой "одногривенной" смс в реале составляет ~40 гривен. Ограничение украинских опсосов не знаю, может больше снять согут с тебя.
з.ы. Ты бы в поиске посомтрел, на прошлой или позапросшлой неделе тут же была такая же тема.
з.з.ы. Шары не бывает! Халавы не бывает! Получить за бакс то что стоит миллион невозможно! Заработать бабки в нете не проще чем в реале! Запомните вы это когданибудь или нет???
поддерживаю ;) кстати, я работую у них в партнерской программе и нормально зарабатываю )))
ТС, не отправляй смс, бабки снимут (около 5 баксов, а может и больше) и в итоге ничего не получишь :)

Ты сможешь читать чужие смс только в том случае, если ты установишь скриптик в телефон жертвы )) Этот сайт предлагает читать смс и т.д., но чтобы у них была такая возможность они должны договориться с операторами, НО операторы им откажут, так как есть статья уголовного кодекса за распространение конфиденциальной инфы и т.д. )) у них есть второй вариант- сломать сервак операторов- а это они врятли сделают )) например, оператор МТС каждый год тратит на новое ПО для защиты около 1 млн. долларов :) делай выводы ))
 
  • Заблокирован
  • #4
А как к такому пи3децу агрегаторы относятся? Операторы, биллинги? Ну вобщем те, кто выдает деньги? Ведь если все так, то это откровеннейший обман. Пологаю, попадает под уголовную ответственность. Просто в последнее время этот спам с просмотром чужих смс в конец задрал, хотелось бы уже и управу найти)
 
А как к такому пи3децу агрегаторы относятся? Операторы, биллинги? Ну вобщем те, кто выдает деньги? Ведь если все так, то это откровеннейший обман. Пологаю, попадает под уголовную ответственность. Просто в последнее время этот спам с просмотром чужих смс в конец задрал, хотелось бы уже и управу найти)
А ха ха :D , ну **я с неба упал ?, здесь пол форума пересажать давно пора , и что лохов всегда было много и надо их доить это как корова на ферме и всем пох ! хотя это еще не самый веселый способ
 
grixann
:thenks: не пали!
Rassell
молодец :)
 
ilegenda рассмешил, молодец))
 
"Мой компьютер № 21(66) октябрь 2009

sms.JPG

..без комента :-]
 
По сабжу - есть такая софтина для смартфонов, под симбиан точно есть, ее надо поставить на смартфон того у кого надо перехватить смс. и по жопорезу тебе на мыло будет отправлять. в смартфоне маскируется.
 
это все гон.
у меня товарищ решил проверить все это на себе.
на сайте было написано что смс стоит что-то вроде 20 руб.
сняли 400.
при этом на сайте можешь забить воще от балды любую комбинацию цифр и нажать на кнопку.
она с**а еще и делает вид что работает. Пишет типа подсоеденяюсь к базе и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху