Помощь Заточка Dle в условиях АГС-17.

Тема в разделе "DLE", создана пользователем musi, 25 окт 2009.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 12.0
( Final Release v.12.0 | Скачать DataLife Engine | Скачать 12.0 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.3 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. musi

musi Создатель

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    2
    После АГС-17 потерял очень большое количество сайтов (киносайты), хотя писал все рецензии сам, контент был соответственно уникальным, читабельным и интересным. Как продолжить бизнес в суровых условиях АГС-17 ? Тема в этом разделе так как хотелось бы определиться с оптимальным набором модулей и хаков нашей любимой cms. После страшного кризиса АГС-17, не стал использовать постраничную навигацию, популярные статьи, последнее, теги. При посте выкладываю только на вводную часть поста и не вывожу его на главную страницу. Сайты пока живы, хотелось бы послушать других по теме топика.
    С уважением, Musi

2. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Почитай:
    _http://talk.maulnet.ru/topic36981.html
    ;)

musi нравится это.
  3. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Не поможет перезаточка двига. У меня умерли сайты 100% уник копирайт вообще без рекламы + домен не первогодка и в хорошей зоне.
    Дело не в дле, дело в АГС-17.

4. Tayzer

Tayzer Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    15
    Довольнотаки поверхостно, без конкретных примеров, не следует все воспринимать дословно.

5. Christmasnet

Christmasnet

Регистр.:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    54
    Кроме яндекса есть и другие поисковики...
    Если большой проект, нужно минимум модулей и хаков, можно даже без них вообще обходиться.

6. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    АГС - это новая глюкнутая фишка ЯШИ, которая не потдаётся каким либо объяснениям, и что-либо затачивать не зная в полной мере алгоритма нет смысла. Нужно експерементировать и желательно не отписываться и не обсуждать, чтоб фишку работники ЯШИ не просекли.

7. sanek131287

sanek131287 Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Да, не стоит заморачиваться насчет АГС, думаю скоро глюки исправят, ибо наряду с ГС под фильтр точно так же попадают хорошие СДЛ... поэтому Яша думаю исправит это недоразумение, и не будет так охотно все под фильтр кидать...

Кстати, помоему сайты уже начинают возвращаться в индекс... у меня один ГС имел 10 страниц в индексе, щас 15.. посмотрим, может вернется полностью в индекс...

8. Odeptos

Odeptos Создатель

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    0
    Хороший вариант если на ваших киносайтах нет пузомерок, перейти на новый домен.. а на счет модулей, то я их вообще не использую в дле, так как многие жаловались, что попадали под фильтр даже при самописных модулях.

9. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    164
    этот фильтр УГ как по мне кажется... 2 сайта улетели под фильтр. В индексе только главные страницы остались.:mad: Такое чувство что фильтр этот создали чтобы выбить деньги:mad: сегодня написал платону письмо, посмотрим что будет. Дать бы разработчику АГС по шапке! извините эмоции, просто это неадекватно к моим сайтам которые я делал со всей душой уже и заработать нормально не дают!

10. rijy

rijy

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    82
    агс - нормальная тема! обидно конечно, что некоторые хорошие сайты под него попали, зато сколько говна вычистилось. лес рубят - щепки летят.
    а затачивать под него ничего не нужно. затачивай - не затачивай, а если сайт шлак - ничего не спасет.
    уникализируйте по максимуму контект, проверяйте чтоб его никто не воровал у вас, получайте больше трастовых внешних ссылок. и все будет ок!

Статус темы:
Закрыта.