• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Заточка Dle в условиях АГС-17.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musi

Создатель
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
42
Реакции
2
После АГС-17 потерял очень большое количество сайтов (киносайты), хотя писал все рецензии сам, контент был соответственно уникальным, читабельным и интересным. Как продолжить бизнес в суровых условиях АГС-17 ? Тема в этом разделе так как хотелось бы определиться с оптимальным набором модулей и хаков нашей любимой cms. После страшного кризиса АГС-17, не стал использовать постраничную навигацию, популярные статьи, последнее, теги. При посте выкладываю только на вводную часть поста и не вывожу его на главную страницу. Сайты пока живы, хотелось бы послушать других по теме топика.
С уважением, Musi
 
Почитай:
_http://talk.maulnet.ru/topic36981.html
;)
 
  • Нравится
Реакции: musi
Не поможет перезаточка двига. У меня умерли сайты 100% уник копирайт вообще без рекламы + домен не первогодка и в хорошей зоне.
Дело не в дле, дело в АГС-17.
 
Кроме яндекса есть и другие поисковики...
Если большой проект, нужно минимум модулей и хаков, можно даже без них вообще обходиться.
 
АГС - это новая глюкнутая фишка ЯШИ, которая не потдаётся каким либо объяснениям, и что-либо затачивать не зная в полной мере алгоритма нет смысла. Нужно експерементировать и желательно не отписываться и не обсуждать, чтоб фишку работники ЯШИ не просекли.
 
Да, не стоит заморачиваться насчет АГС, думаю скоро глюки исправят, ибо наряду с ГС под фильтр точно так же попадают хорошие СДЛ... поэтому Яша думаю исправит это недоразумение, и не будет так охотно все под фильтр кидать...

Кстати, помоему сайты уже начинают возвращаться в индекс... у меня один ГС имел 10 страниц в индексе, щас 15.. посмотрим, может вернется полностью в индекс...
 
Хороший вариант если на ваших киносайтах нет пузомерок, перейти на новый домен.. а на счет модулей, то я их вообще не использую в дле, так как многие жаловались, что попадали под фильтр даже при самописных модулях.
 
  • Заблокирован
  • #9
этот фильтр УГ как по мне кажется... 2 сайта улетели под фильтр. В индексе только главные страницы остались.:mad: Такое чувство что фильтр этот создали чтобы выбить деньги:mad: сегодня написал платону письмо, посмотрим что будет. уже и заработать нормально не дают!
 
агс - нормальная тема! обидно конечно, что некоторые хорошие сайты под него попали, зато сколько говна вычистилось. лес рубят - щепки летят.
а затачивать под него ничего не нужно. затачивай - не затачивай, а если сайт шлак - ничего не спасет.
уникализируйте по максимуму контект, проверяйте чтоб его никто не воровал у вас, получайте больше трастовых внешних ссылок. и все будет ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху