Оцените цвета форума

Очень много зеленого - его нужно чем-то разбавить...
Я бы сделал серые иконки побольше.
 
Мое мнение - зелениый слишком ярко. Напрягает понемногу
 
зеленый ок, а серый бы я заменил на белый, либо на градиент от нежно-салатового до белого.
 
Цвет оставляет достаточно приятное впечатление
 
не плохо но чего то не хватает
 
Мне кажется немного монотонно. Как уже советовали, можно было бы сделать градиент. Плюс стоит выделить иконки.
 
Белый шрифт на зелёном фоне всегда супер..но это сочетание используется для правильных уведомительных сообщений..для общего цвета форума идеально подходит бледно-голубой ,синий ,чёрный и мягкие серые оттенки шрифта.
 
(совет как от профессионального дизайнера)

Глаз должен цепляться за информационную часть сайта, а у меня первым зацепился "зелёный блок" он раскрашен в градиент от тёмного зелёного в более светлый, я бы раскрасил от 80% начального тёмного зелёного в почти белый (светло зелёный). (Цвет из белого можно будет заменить на более серый)

Иконки менять не нужно, они не должны привлекать внимание.

Названия форумов типа "Госты и документация" сделал бы более темнее, левая часть форума смотрится бледнее, чем правая, поэтому хочется ещё цветов. Но за счёт аватар пользователей. форум будет смотреться насыщенным в плане цветов, поэтому дополнительных расцветок дополнять не нужно.
 
А я бы немного "притушил" зелёный... Процентов так на 20-ть... Немного "кислотно" получается при долгом чтении от этого глаза устанут так же как от красного или лилового...
ИМХО...
 
Назад
Сверху