Полностью автоматизированная система для создания дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Полностью автоматизированная система для создания дорвеев

Есть jonn22.com/sp/index.php?productID=120 там есть такая возможность за которой я «гоняюсь»
- автоматическая покупка доменов у самых популярных регистраторов
- неограниченное количество поддоменов, ключевых слов и серверов
- поддержка панелей DirectAdmin и Cpanel
но jonn22.com/sp/index.php?productID=120 заточен под буржуй гугл
Поэтому ищу полностью автоматизированную систему для создания дорвеев, с теми возможностями которые меня интересуют, но под ру сегмент
 
Имхо... придумай как все должно роботать и найди программиста...который сможет связать весь софт...или дописать дорген под твои нужды....готовой такой системы под ру нет еще сам не встречал, но стремлюсь к автоматизации
 
Такой системы под ру я не видел в паблике. Но никто не мешает составить четкое ТЗ и сделать заказ по написанию у программистов.
 
ТС, если найдешь кто бы это сделал, я присоеденюсь с напарником и можно будет заказать вместе...
 

Очень я сомневаюсь в эффективности этого софта. Вообще если речь про ру трафик и ориентир под яндекс - то тут нужна одна система, под гугл другая.
Автоматизировать по большому счету можно легко в домашних условиях так сказать. Взять дорген ред баттон, например мод Трансформер, на мой взгляд, сейчас это лучший мод, который есть в продаже. Там есть система создания пакетной генерации, можно ставить много много дорвеев, много субдоменов на этих дорвеях и т.п. Дальше там есть автосоздание проектов под Хрумер, при желании генератор проекта легко меняется под свою схему спама Хрумером. Дальше в Хрумере есть планировщик проектов - то же самое, автоматизирует прогоны. Ну вот собственно, идея в том, что регишь на автомате кучу доменов и ставишь их в пакетку баттона. Если хочешь иметь дела с фрихами, то то же не проблема - Хуман настраиваешь под выбранный хост и пошла регистрация массовая. Вот такая примерно схема. Конечно, сам софт не дешевый, но для серьезной работы без него не обойтись, а если тебя устроит 50-100$ в месяц с доров, то можно и всяких хлам юзать ломанный. :) Это под гугл. Под яндекс проще, вместо Хрумера юзать аддурилку автоматическую, на том же Хумане заточить постинг, анпример ,в трастовые порталы и т.п. Вот и вся идея.
Так же любая схема эффективная - это все же индивидуальная техника и автоматизировать ее нужно под себя.
[/hide]
 
но есть одно но рега сабдоменов или доменов происходит ручками верно?
то есть в твоей схеме это только ручками?
 
но есть одно но рега сабдоменов или доменов происходит ручками верно?
Нет. Субдомены создаются автоматом, преобразуются папки в субдомены на ВПС, как пример. Регистрировать домены элементарно вообще, загоняется список доменов, у многих регистраторов есть опция регистрации доменов пачками, ну и все. Главное, чтоб были деньги на счету у регистратора и регать домены, я, например, на мидоменс регаю так. Ну и опять же, для полной автоматизации можно заточить Хуман. Доменные имена подбираются опять же автоматом функцией случайной генерацией. Опять же на php элементарно все это сделать, если требуется полная автоматизация. При грамотном написании скриптов под Хуман - весь процесс может проходить без какого-либо вмешательства в сам процесс. Ну а фрихи регать и тем паче проще. Либо их можно просто покупать - листы фрих продаются регулярно на том же мексиканце. Либо заказать у Хумановцев - они нарегают.
 
ertog!
Тебе нужно кнопка бабло Джона тока под рутрафф ?
Озвуч в ПМ стоимость которую готов заплатить за подобную систему.
И я подумаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху