кубики и битриксы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то ниче не могу понять.....ну рубоарде такие бурные обсуждения кубика идут, а тут прям тишина, неужели никто им не пользуется???
 
Так а чего говорить. Основные баги известны - почти все от русского языка. Всё обсуждается и почти всё решается на известных форумах. А переспрашивать известные вопросы - смысл? Если бы фрицы русский сделали - так было бы купить проще, уж набаловались. Русским, ссуки, не продают, хотя в долгу они перед нами по самые помидоры...
А система, в принципе, не плохая. Реально работает. Почти...
На этом рубоарде самый популярный вопрос - "как убрать подпись внизу сайта, что это куби нулед...". Очень Бурное обсуждение.
 
Arcanum написал(а):
Че то ниче не могу понять.....ну рубоарде такие бурные обсуждения кубика идут, а тут прям тишина, неужели никто им не пользуется???
Там как обычно пара тройка титанов с багажом остальные на подтанцовке. Тут народ технически более грамотный просто :)
В домашнем хозяйстве как продукт сгодится.
А если как решение для крупного использования брать, то надо куплять и стругать - как кмс так и хост. Вобще кмски со всем своим -> форум, магазин, сервис это подсадка на продукт и кабала. Изобретатели велосипедов и утюгов млин.
-------------------
Есть вопрос не совсем по теме. Как у нас с неткатом дела обстоят ? У кого-нибудь что нибудь крутиться на нём ? Наезды были ?
 
а есть кто уже 5тый битрикс пробовал?
и может сравнить с будущим кубиком? ;)
 
Стоп, а что битрикс пятёрку выпустил ? Стали как вобла ? Где инфа почерпнута про бЫтрЫкс пять ?
-------------------------
Это абсолютно две не равнозначные кмс, их сравнивать вообще не реально. КорпАРАтивно продвигаемый брЭнд для россии и рукоделие немцев для европы сравнивать глупо. Да вообще разные весовые категории, иделогии и аудитория. У немцев продукт понароднее и поприятней для простых смертных будет. Битрикс упор делает на бумажки и важное надувание щёк.
Но для россии битрикс выигрывает корнями, совместимостью с чем-нибудь нашим, но проигрывает в цене и затратах по доводке под себя любимого. Я бы поставил на битрикс не задумываясь ....
 
Teams написал(а):
Стоп, а что битрикс пятёрку выпустил ? Стали как вобла ? Где инфа почерпнута про бЫтрЫкс пять ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Teams написал(а):
Но для россии битрикс выигрывает корнями, совместимостью с чем-нибудь нашим, но проигрывает в цене и затратах по доводке под себя любимого. Я бы поставил на битрикс не задумываясь ....
да цена не вопрос, при жеданию можно даже официальную/итоговую цену очень уронить за счёт откатов менее 20тр на бизнес+ad/ldap и вроде продление до 500р/месяц
 
закрыто.
причина: оффтоп.
хотим обсудить куби - делает темку, то же самое касается других систем и скриптов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху