кубики и битриксы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: кубики и битрксы

Arcanum написал(а):
Народ, а как Вы считаете насчет Службы Безопасности Кубика как дела обстоят??....
Слышал я, что приходят иногда письма от разработчиков с требованием заплатить или убрать сайт. Иногда платят, но достучаться потом по принципу "заплатил-давай теперь поддержку" невозможно.
Можно просто долго переписываться-отписываться и растянуть эту любовь как можно дольше, этим всё и замнётся. Так было раньше. Как теперь - кто его знает...
Русским они движок не продают. Сильно боятся (и правильно делают).
 
ПО кубику
Дальше писем дело пойдёт, будут требовать купить - и не будут пугалки строить(ибо россии не поддерживаемая их правами страна).
ИМХо юзать можно, если сервак не в европе.
Если со всем набело надо, есть такая фигня h**p://5splusom.ru/ тот же куб обструганный русскими программерами. Суппорт нуллевой, скрипт мало чем отличается от оригинала = тоже самое будет если нулль от античата юзать. Всех кто вдруг опознает в нём кубик, шлите в сад.
 
Teams написал(а):
ПО кубику
Дальше писем дело пойдёт, будут требовать купить - и не будут пугалки строить(ибо россии не поддерживаемая их правами страна).
ИМХо юзать можно, если сервак не в европе.
Если со всем набело надо, есть такая фигня h**p://5splusom.ru/ тот же куб обструганный русскими программерами. Суппорт нуллевой, скрипт мало чем отличается от оригинала = тоже самое будет если нулль от античата юзать. Всех кто вдруг опознает в нём кубик, шлите в сад.

Да юзал я эту 5 с плюсом...тока вот обструган он неособо.....много косяков...и поддержка нулевая....
 
не знаю у меня separ2000 стоит на 5splusom уже 4й месяц ниче так сделали , вроди тьфу тьфу ни кто не стучит по правам
 
voldemair написал(а):
не знаю у меня separ2000 стоит на 5splusom уже 4й месяц ниче так сделали , вроди тьфу тьфу ни кто не стучит по правам
Действительно, неплохо парни спавляются с KOOBI, кстати у тебя траблы есть с этой CMS-кой, у меня коннект с SQL плохой: некоторые параметры приходится вручную менять, а не из контента, версия 1,2 стоит, на оффсайте тишина, только в июне что-то обещают. Кстати, кто-нибудь замерьте производительность и нагрузку этого продукта, а то хостер жалуется на нагрузку сервара и большое кол-во обращений к базе данных! Сам к сожалению не могу: машина постоянно работает по другой теме, заранее спасибо;)
 
Стучит И стучит.... Просто что RUS, :) Загадочная страна
 
Получается, что кубик - до поры, до времени? Если без зенда - грузит сервак, если с зендом - стучится домой.
Битрикс - хороший, но хозяин рядом. И говорят, если с магазином делать то имеешь сырьёзную угрозу безопасности. Интересно, в чём она заключается?
 
boom написал(а):
Получается, что кубик - до поры, до времени? Если без зенда - грузит сервак, если с зендом - стучится домой.
Битрикс - хороший, но хозяин рядом. И говорят, если с магазином делать то имеешь сырьёзную угрозу безопасности. Интересно, в чём она заключается?
Читайте битрикс.ру найдёте! И уязвимость была не одна.. :)
Форум почитайте там всё есть.

Маг битрикса лучше вообще неюзать.. т.к у него очень много особеностей своих.. НУ ОЧЕНЬ.
Если надо подробно напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху