кубики и битриксы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: кубики и битрксы

а если занулить и исправить каталог bitrix на другой ?
 
Re: кубики и битрксы

koder написал(а):
а если занулить и исправить каталог bitrix на другой ?
Это НЕ просто...
Мнеого заменять надо...
И ещё так, чтобы в sql случайно ничего не попортить..
 
Re: кубики и битрксы

ВотЪ что я вам скажу дорогие мои) Битрикс ето не просто вам какойто сабдример или спайз или ещо что-то у них с етим делом на столько строго что находят везде, вот несколько моих знакомых попало приехало СБУ в город Винница и прям с моего салона забрала одному дала 150 000грн
а второму 2год.условно) Вот теперь подумайте!
вычитал на одном форуме про компанию русский сщит который смотрит за правами, и лицензиями битрикса, они через google вычисляют нуленный или нет bitrix + сверху там в google даже лицензия пишется, ну и понятно что если лицензии не окажется или что то типа nulled -- будут проблемы, это серьезно, стоит задуматься стоит ли того движок
 
Re: кубики и битрксы

kolyaweb написал(а):
ВотЪ что я вам скажу дорогие мои) Битрикс ето не просто вам какойто сабдример или спайз или ещо что-то у них с етим делом на столько строго что находят везде, вот несколько моих знакомых попало приехало СБУ в город Винница и прям с моего салона забрала одному дала 150 000грн
а второму 2год.условно) Вот теперь подумайте!
ну дык не сливать же мой например релиз и ставить его тутже -)
кто поставил = его проблемы.
я не ставил задачей сделать релиз не похожим на саму систему, просто вырезал лицензию, каллбеки и ссылки.
кто хочет реально юзать его - давайте программерам, если сами неможете переделать, заказывайте диз, ищите кто вам диз в систему впишет, найдите нормальный надежный серв, залейте туды все (можете еще чемто зашифровать) - ну никак на суде недокажут что это именно их система а не ваша!
 
Re: кубики и битрксы

Nosferatu написал(а):
ну дык не сливать же мой например релиз и ставить его тутже -)
кто поставил = его проблемы.
я не ставил задачей сделать релиз не похожим на саму систему, просто вырезал лицензию, каллбеки и ссылки.
кто хочет реально юзать его - давайте программерам, если сами неможете переделать, заказывайте диз, ищите кто вам диз в систему впишет, найдите нормальный надежный серв, залейте туды все (можете еще чемто зашифровать) - ну никак на суде недокажут что это именно их система а не ваша!
Да это правильно! :)

Ставить тутже только для теста можно :)

А вообще если скрипт зазендин.. и у вас НЕТ исходника..
То никто вообще несможет доказать что скрипт это битрикс.. :)
Вот и всё дело...
 
Re: кубики и битрксы

koder написал(а):
Если сменить дизайн у неленного битрикса, могут ли его опознать?
его опознают даже люди, к bitrix.ru вообще не имеющие отношения =)))
более интересует опыт людей, которые уже смогли поднять на варезнутом битриксе проэкт, и при этом не поимев проблем, и что для этого было предпринято кроме того, что дистра была занулена. кто скажет? =))
ЗЫ: кстати, Носферу конечно респект за работу, но я бы не стал релиз ставить, не покопавшись до этого в исходниках и не подправив их под свои нужды. а то там таких приколов найти можно =))))
 
Re: кубики и битрксы

stooper написал(а):
его опознают даже люди, к bitrix.ru вообще не имеющие отношения =)))
более интересует опыт людей, которые уже смогли поднять на варезнутом битриксе проэкт, и при этом не поимев проблем, и что для этого было предпринято кроме того, что дистра была занулена. кто скажет? =))
ЗЫ: кстати, Носферу конечно респект за работу, но я бы не стал релиз ставить, не покопавшись до этого в исходниках и не подправив их под свои нужды. а то там таких приколов найти можно =))))
ну вот например. хостинг на нуленном битриксе)
myhosting.ru)
достаточно давно стоит уже)
 
Re: кубики и битрксы

SeeJey написал(а):
ну вот например. хостинг на нуленном битриксе)
myhosting.ru)
достаточно давно стоит уже)
нее, эт CMS_omega12: Управление сайтом :D
надабы хайд поставить для вещей типо таких линков.. сеня сделаю..
 
Re: кубики и битрксы

SeeJey написал(а):
ну вот например. хостинг на нуленном битриксе)
myhosting.ru)
достаточно давно стоит уже)
и Работает на «CMS_omega12: Управление сайтом» !!! =)))
аффатру 5! svyaznoy.com вскрылса над всем. такгнатьнильзя :D
 
Re: кубики и битрксы

stooper написал(а):
и Работает на «CMS_omega12: Управление сайтом» !!! =)))
аффатру 5! svyaznoy.com вскрылса над всем. такгнатьнильзя :D
Да вы чё.. какой это битрикс! :D

Это же совсем другая тема! :D :D :D


И ещё надпись внизу: "Все права".. многообещающе... :)
Маладцы люди..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху