кубики и битриксы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boom

Прохожие
Куда же без них?
Работаю пока на кубике про. Ну так, тихонько пока работаю.
Понравился битркс. Тестирую второй вариант на локале (денвере) и чё-то очень не стабильно - DB ERROR, TRY LATER.
Так вот стоит ли расчитывать на битр. или лучше, от греха подальше, дальше локала не ходить и пока спокойно сидеть на кубике?
 
Re: кубики и битрксы

Ну допустим с сообщением об ошибке подключения к БД в битрикс я разобрался.
Но по битриксу вопрос. В чём заключалась нулификация? В прописывании ссылок на сайт?
Смею предположить, что учитывая глобальные возможности этой CMS пользоваться ей в реале достаточно опасно. Слишком мощный проект, чтоб на его левое использование закрывали глаза
 
Re: кубики и битрксы

Писалось уже много раз, битрикс на денвере НЕ РАБОТАЕТ.
Вообще перелопатиьть битрикс можно июзать, но остарожно.
В ретейли были стучалки и ссылки.. их и убрали..

ПС: Напишите тут или в личку что у вас за проект и я попробую вам ответить как можно и надо ли вообще.
 
Re: кубики и битрксы

Zeratul написал(а):
Писалось уже много раз, битрикс на денвере НЕ РАБОТАЕТ
Ну, лично у меня уже работает несколько дней:) . Надо ли делиться опытом открыто? И в чём заключается "на денвере не работает" - что-то именно или вообще в целом?
 
Re: кубики и битрксы

boom написал(а):
Ну, лично у меня уже работает несколько дней:) . Надо ли делиться опытом открыто? И в чём заключается "на денвере не работает" - что-то именно или вообще в целом?
Что сказать.. в целом..
Дело в том что зависит всё от компа и от того как криво всё стоит.. а криво оно у всех..

Дело в том что денвер физически неспособен тянуть битрикс.. и тут ничего не сделаешь..иногда тянет, но факт такой что в любой момент база может вообще слететь...
И восстановить несможете никада.. битрикс слишком тяжелый..

Поэтому создавть проект на битриксе с помощью денвера нельзя.. не делаете этого.. сами пожалеете..

Вообще у вас будут глюки, подвисания.. и др..

Иногда работает.. посмотреть можно и на денвере.. но делать нельзя.
Через некоторое време из за перегрузки моет и упасть..

Хотя ваше дело.. но послушайте меня... време съэкономите!
 
Re: кубики и битрксы

Да, чего говорить, подглючивает...
А что же тогда локально его тянет? Неужели на хост заливать? Траффика и времени жалко... Для локала есть ещё XAMPP но у меня по нему пара вопросов, а ответов нету. Например - как в нём создать сайт с адресом без "локалхост", а на прямую ввв.мойсайт.ру? Хотя и не по теме енто...
 
Re: кубики и битрксы

boom написал(а):
Да, чего говорить, подглючивает...
А что же тогда локально его тянет? Неужели на хост заливать? Траффика и времени жалко... Для локала есть ещё XAMPP но у меня по нему пара вопросов, а ответов нету. Например - как в нём создать сайт с адресом без "локалхост", а на прямую ввв.мойсайт.ру? Хотя и не по теме енто...
ну я делал релиз на последнем на то время Апаче 2.хз в связке с пхп 5.хз, явой, мускулем и Ораклом (и еще целой кучей всякого г...).
вобщем, не пожалейте времени, слейте себе что надо (пхп+апач+мускуль достаточно), и найдите в сети как это поставить (под виндой вообще на 15 минут времени).
а чтоб с сайт.ру шел запрос на локальный сервер - откройте файл hosts и пропишите там как указано на примере. (угу, гимморно.. именно это и делает каждый раз Денвер, "добавляя хосты"...), плюс в хттпд.конф добавьте папку для этого "сайтыка".
 
Re: кубики и битрксы

У меня всё поотдельности.. пашет чёколадно...
Хосты прописывать я мучаюсь жутко... проблема неимоверная каждый раз..
2Boom Если надо я тебе битрикс залью на твой хост за 10 - 15 минут..
Но:
1 - Если это действительно надо.
2 - Если хост платный и мона бут всё из зипа вытащить...
Но только если реально оно тебе надо...
:_)
 
Re: кубики и битрксы

Если сменить дизайн у неленного битрикса, могут ли его опознать?
 
Re: кубики и битрксы

koder написал(а):
Если сменить дизайн у неленного битрикса, могут ли его опознать?
естессно, блин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху