smskorovka.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конверт по контроллерам телефона пока неплохой за счет красивого дизайна платника, но сама тема себя изживает, слишком много ее мусолят в просторах интернета. По контакту отпишусь позже, пока доры индексации ждут, чета яша не апает последнюю неделю. Меня больше интересует конверт по новому платнику, там где блокировка, выключение телефона и удаление информации, кто работал, отпишитесь плиз, а то решил тоже туда пачку доров направить.
З.Ы. вчера получил первую выплату, без всяких проблем
 
Конверт и правда временами радует! Права не каждый день!
Свежие инвайты


Если кому еще понадобятся, то стучите в личку, также активным предложу еще неплохие партнерки, на которые тоже лью трафик!
 
дойная коровка - прикольное название:)
 
Хотел бы услышать комментарии коровки. Принимают ли они российский траф на платники по GSM-сервисам? Раньше лил на go-test платники, конверт был просто офигенный, около 1:10, сейчас перешел на коровку, конверт упал до 1:60, и все СМС из стран СНГ, то есть копеечные.
 
Хотел бы услышать комментарии коровки. Принимают ли они российский траф на платники по GSM-сервисам? Раньше лил на go-test платники, конверт был просто офигенный, около 1:10, сейчас перешел на коровку, конверт упал до 1:60, и все СМС из стран СНГ, то есть копеечные.

ну так go-test засчитывает переходы практически полностью, а коровка почему то из каждых 2-4 уников только одного.
 
По вашим словам получается, что на самом деле конверт 1:60 х 4
 
1:5? Да ладно...Стата есть?
 
Зафлудили тему ппц,для инвайтов есть спец-тема.

Зы:Когда я только начал с ней работать у меня конверт был 1:2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху