HostCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nike-57

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
113
Реакции
12
Не вижу такой темы в этом разделе.

ВОзникла такяа проблема:
Вроде все ок постаивл, разобрался с шалоном и т.д., но не могу найти где редактировать меню? заранее спасибо.
 
На прямую меню не редактируется... В каждом пункте в Структуре сайта при редактировании есть возможность выбрать показывать в меню или нет, и в каком именно (Верхне, Центральное).

Дизайн менюшки редактируется в XSL шаблоны - Меню, там выбераешь шаблон какого меню редактировать - Верхнего или Центрального.
 
Разобрался, спасибо, структура по-моему сложнее чем у других CMS хот шаблон вроде наверстать не трудно!!!
 
Подскажите фришный хостинг с возможностью прикрутить свой домен,под данную CMS.На паре хостингов устанавливал-были проблемы с магазином..:(
 
Даже если и зазенденая, есть же специалисты и сервисы для дезенда и отладки. Если имеется версия "нулл" выложите пожалуста, или в личку линк.
Спасибо.
 
У меня вопрос к тем, кто юзал комерческую версию.
Возможно ли использовать её под B2B каталог товаров?
 
чем данная CMS отличается от других??

Один из лучших российских движков для построения сайтов электронной коммерции. Если Вам владеть интернет-магазином "по взрослому" (с обменом данными с 1С, заказами-доставками, валютами, параметрами артикулов, приемом платежей, счетами-фактурами).
 
Тоже хочу прикупить ее, добавлю что электронные товары очень легко продавать. Можно на один товар добавить 100 уникальных пин кодов(сканов или просто набор чисел и букв), в отличии о других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху