[Наши релизы] PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled.WS

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем goodvin, 9 май 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Модераторы: DMS
  1. goodvin

goodvin Человек-Волшебник

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    687
    Собственно че еще писать..
    Спасибо за ритейлик и дезенд - Zeratul
    Остальное сделать было просто, Выложу свой вариант,
    Убраны ссылки на разраба, кроме админки (там можно скачать проги... для данного шопика), куча рекламы в хедере страниц... проверка лицензии и домена, обратные ссылки при покупке товара...
    тестил и на локале и на хосте, все ок.

http://rapidshare.com/files/34477856/PHPShop_Enterpise_2.1.80.2_Nulled.WS.uha.html

http://upload.com.ua/get/899920735

ВНИМАНИЕ!!!
    Ограничение: Данный магазин устанавливается только в корень сайта или потдоменн!!!

Пароль к архивам:

Code :

Всех с Праздником 9 мая!!! :yahoo:

Info demo: http://www.phpshop.ru/docs/democentre.html

mleonid, reger, palagin-vasya и 22 другим нравится это.
  2. Vladzimir

Vladzimir Прохожие

Посмотрел я на этот скрипт и вот ни как не вдуплюсь, стоит он не слабое кол-во убитых енотов, а у меня весь экран в нотайсах? Я понимаю что их можно отключить, но всё-таки как-то не прилично. :nezn:
    Далее как для такой цены нет нормального инсталлера (а то открывай файл вноси свои данные), нет проверки хоста на необходимые настройки (Register Globals, CMOD и т.д.) хотя это есть даже на безплатных скриптах (Joomla и т.д.).
    Также непонятно: все уважающие себя разрабы инет-магазинов уже давно используют Register Globals Off, а тут требуется ON (это же потенциальная возможность взлома сайта, если учесть что этот скрипт позволяет подключать модули посторонней разработки).
    Панель управления аддаптирована под браузер Microsoft Internet Explorer => 5.5, а как же Опера, не понятно (наверное было влом это делать :p ).
    Из хорошего нашел скриптик генерации ключевых слов из контента. Кстати это чужая разработка по ГНУ лицензии, ну и разраб даже не постыдился оставить чужой копирайт (понадеялся на русское АВОСЬ не дезендят :D ).

3. belomorcamal

belomorcamal

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    89
    Ага, особенно версии 2005-2006 годов можно с легкостью похачипурить :) я практически усе посливал

4. goodvin

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    687
    Это Zeratul выложил я токо занулил и проверил, весь код был открыт, это не рип!!! Это оф. релиз зануленный мной и все, никаких дыр я не латал, но если нуно, все в приват, больше ниче расказать не могу...
    Да и это не урезаный вариант, а полная версия!!!

5. alans

alans Создатель

Регистр.:
    15 июн 2006
    Симпатии:
    1
    ну дык не пойму версия рабочая или нет?

6. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    Неа...нифига не ты, не знаешь - не говори.. это полноценный инатсллер от разработчика.

Ритейл дал ADMiNZ.. :)
    Сами его с ним достали.. :)

PS: Всё рабочее.

LcD, hidden03 и ndmitry нравится это.
  7. LcD

LcD Писатель

Регистр.:
    21 сен 2006
    Симпатии:
    11
    все отлично работает, никаких нотайсов и багов, за исключением того, что у меня почему-то не добавляются картинки к товару, не показывается статистика...вроде все, что смог вспомнить..
    скрипт очень хороший, особенно радует возможность работы с базами 1С и печатью чеков и других документов :)

8. goodvin

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    687
    Статистика не работает, потому что нужно установить CNStats
    Картинки загружает, поправь права доступа к всем внутрреним папкам в папке UserFiles и все пучком :)

LcD нравится это.
  9. MaoDzeDunUA

MaoDzeDunUA Создатель

Регистр.:
    5 апр 2007
    Симпатии:
    1
    не знаю почему, но ждал этого скрипта больше года
    приведу его в порядок и след.магазин, наверное, буду поднимать на этом скрипте

10. LcD

LcD Писатель

Регистр.:
    21 сен 2006
    Симпатии:
    11
    да, я уже со статистикой разобрался! :yahoo: