Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он вроде как тему продавал, а не выкладывал в паблик :)
В любом случае, этот "копирайтер" вторично статьи скорее всего перепродать уже не сможет, т.к. неуник вряд ли купят. А один-два дубля на слабеньких сателлитах если и повредят, то не сильно. *** скрытое содержание ***
Пригрози ему отрицательными отзывами на профильных форумах, если есть какие-либо стоящие контакты. (вм, постоянная аська и т.д.) Должно подействовать.
Неужели твой копирайтер на столько не адекватен, чтобы такими вещами заниматься?

 
Неужели твой копирайтер на столько не адекватен, чтобы такими вещами заниматься?
Если речь про ремарку под хайдом, то там были виноваты конкуренты, а не копирайтер.. А это гораздо хуже. :) А топикстартеру сочувствую, что на такого товарища попал. Всегда лучше пользоваться проверенными людьми, которые опять же имеют определенную репутацию и ей дорожат..
 
пригрози что занесешь этого горе-копирайтера в блек листы на всех уважаемых фрумах + поищи его темы на форумах/биржах (например в гугле по номеру аськи или мылу). и поотписывай в этих темах отзыв о его недобросовестности.
для него это будет потерей уже наработаных клиентов, а для тебя - если он все же ришит осуществить угрозу - прийдется нанимать рерайтеров на те статьи, которые уже висят у тебя.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Спасибо всем, буду действовать!
 
Заказывал у одного человека статьи для своего СДЛ!
Поднял тиц и все такое.
Теперь я у него прекратил покупать статьи!
Он погрозился разместить все статьи которые я у него купил на других сайтах!
Эти статьи размещены уже на моем сайте 2 месяца + тиц поднялся.
Могут ли мой сайт забанить из-за того что он разместил их на других сайтах?

Тот кто писал тексты - мудак! Ну под санкции ПС ваш сайт врядле попадет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху