Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Заказывал у одного человека статьи для своего СДЛ!
Поднял тиц и все такое.
Теперь я у него прекратил покупать статьи!
Он погрозился разместить все статьи которые я у него купил на других сайтах!
Эти статьи размещены уже на моем сайте 2 месяца + тиц поднялся.
Могут ли мой сайт забанить из-за того что он разместил их на других сайтах?
 
вряд ли... тут вопрос в том, у кого первым проиндексировали... +для гугля важен Pr... он считает, что сайт с большим пиар дает более оригинальные статьи, чем сайты с меньшим...
 
Pers56, для гугла тебе ответили выше.
яндекс не предсказуем в таких случаях и кого посчитает первоисточником непонятно.

если же это случиться, разбавляй контент уником из других источников.
 
По идее если ты купил статьи, то они твои. Ставь копирайты. Потом если обнаружишь их где-либо проси чтоб сняли. Обычно убирают.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
а где его поставть?
никогда не ставил прежде!
 
а где его поставть?
никогда не ставил прежде!
Ставишь внизу страницы (обычно так) - чтобы в глаза не кидалось. к примеру такое:
Материалы данного сайта являются объектами авторского права. Любое использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
 
Нужно задание распределять разным копирайтерам
и сотрудничать с адекватными людьми
как вариант пригрози абузой в Арбитраж может одумается, хотя сам арбитраж врядли будет в этом разбираться
Выхода защиты контента 2:
 
От копирайтов понту нет... Сомневаюсь, что он заставит кого-нибудь снять контент с сайта! Думаю лучше переписать частично...
 
почитай пост бурундука на сёрче о защите текста.
так же есть семинар онлайн.
 
почитай пост бурундука на сёрче о защите текста.
так же есть семинар онлайн.
Так он вроде как тему продавал, а не выкладывал в паблик :)

В любом случае, этот "копирайтер" вторично статьи скорее всего перепродать уже не сможет, т.к. неуник вряд ли купят. А один-два дубля на слабеньких сателлитах если и повредят, то не сильно.

Пригрози ему отрицательными отзывами на профильных форумах, если есть какие-либо стоящие контакты. (вм, постоянная аська и т.д.) Должно подействовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху