[Ищу] Граббер IPB

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Добрый день форумчане подскажите где можно найти граббер для IPB очень буду длагодарен :thenks:
 
MaximMax, даже на воблу(ввиду ее многообразия хаков) нету граббера. (есть только парсер RSS)

Лично я не видел грабера для IPB, хотя тема о грабинге IPB оч интересная.
 
Как он персит Рсс вот отперсил я и оно добавляется в Рсс и сообщения? Я просто никогда персирами не пользовался!:ah:
 
MaximMax, для воблы, да. Он парсит из RSS канала и добавляет сообщения в нужную тему, либо в новую тему. (хотя наверное это уже граббинг, а не парсинг)
Пох кароче, есть для воблы такой, лично юзал для теста. Помоему переделывал его Zмарковка даже, чтобы он парсил в сообщения, а не в темы.
Называется эта шняга RSS items as posts.
Прилепил к посту (ВНИМАНИЕ!!! для тех кто в танке это хак для vBulletin!!!)

Как он персит Рсс вот отперсил я и оно добавляется в Рсс и сообщения?
Тут уже как выберешь: в сообщения либо в новую тему. Задача добавляется в булкин крон(автовыполнение)
Вообщем все настраивается в хаке. как и чего парсить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • zrssposts_0.5.3.zip
    7,5 KB · Просмотры: 37
MaximMax, для воблы, да. Он парсит из RSS канала и добавляет сообщения в нужную тему, либо в новую тему. (хотя наверное это уже граббинг, а не парсинг)
Пох кароче, есть для воблы такой, лично юзал для теста. Помоему переделывал его Zмарковка даже, чтобы он парсил в сообщения, а не в темы.
Называется эта шняга RSS items as posts.
Прилепил к посту (ВНИМАНИЕ!!! для тех кто в танке это хак для vBulletin!!!)
Тут уже как выберешь: в сообщения либо в новую тему. Задача добавляется в булкин крон(автовыполнение)
Вообщем все настраивается в хаке. как и чего парсить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне надо именна для IPB а не вебул вот в чем проблем!:-]
 
MaximMax, ну здрасьте :D. А я о чем тебе тут трындычу.
***** НЕТ ТАКОГО ХАКА для ipb *****

P.S тебе же лучше, что нету. Бан от поисковиков обеспечен с грабером.
 
MaximMax, тебе нужен граббер ОТ IPB или ДЛЯ IPB? Если вопрос с какого движка воровать не принципиален - могу дать ссылку на коммерческий продукт, в котором награбленные новости из DLE можно добавлять на IPB 2.x.x.
 
Есть в природе граббер для IPB но в паблике его найти не найтесь. Грабер позволяет наполнить новый форум за считанные минуты выдирая контент из форумов доноров. И насколько я знаю, не со всеми форумами работает.

Автор на будущее, четче формулируй вопрос. Сейчас написан бред.
 
Mons, а подробнее?
Где вообще такая инфа нашлась?
 
Есть в природе граббер для IPB но в паблике его найти не найтесь. Грабер позволяет наполнить новый форум за считанные минуты выдирая контент из форумов доноров. И насколько я знаю, не со всеми форумами работает.
Автор на будущее, четче формулируй вопрос. Сейчас написан бред.

Мне нужен граббер что-бы перенисти информацию с одного форума на друго движок (IPB) не для дубликата форума и регестрация в поисковиках ,а для определенной группы людей!
 
Назад
Сверху