Runet team рипы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cat13

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
84
Реакции
25
Собственно иногда находил куски левого кода в рипах не предавал значения сегодня наткнулся вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся конкретно на 6 странице пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как прокомментирую Korner и Neoks сей пост ?
 
  • Заблокирован
  • #2
Я уже отписал (администрация просто школьники (и там написано почему

А тебе советую (не идти за толпой школьников а просто включить логику
1) 90% сайтов юказ (ты видел от меня шаблоны на юкоз?
2) Там даже несколько есть шаблонов которых нету в паблике (которые я ша буду рипать
3) Возьми просто первых сто сайтов (и что там мои шаблоны ?
4) Взлом через шаблоны (это что то уникально и такое могли придумать только школьники!!
Представь картину (вижу сайт на юкозе шаблон не мой (значит сайт надо взламать (потом поставить в шаблон код через который можна будет взломать сайт( выйти и сделать повторный взлом через шаблон. Не кажетса немного глупым ?
 
Я не иду за толпой просто задал вопрос вам и дал ссылку чтоб школоту на место поставили.
Neoks
Ваша цитата с того форума :
Вы думаете кто то читает сначала ? (нет они читаю комент 52 и видят (тема называться взлом сайтов (а виновники это neoks ( и все сайты были взломаны через шаблон (b это не приятно (более того эта надо следить за всеми форумами и обеснять причину почему это не так.
Я прочел всю темы чтоб вы не читали половину бреда дал просто то где написано про вас.Чтоб вы прокомментировали им.Ведь рано или поздно эта ссылка всплыла и ответить бы пришлось.
p.s рипы классные хоть и чистить приходиться)за PSD скриптерса респект
 
  • Заблокирован
  • #4
На то они и рипы :D
 
  • Заблокирован
  • #5
абсурд и провокация,а так врятли неокс или кто-то из команды ломануть
 
  • Заблокирован
  • #6
Думаю если тут есть модератор (тему можно закрыть (ша без матов и т.д (уже разговариваю с админом того сайта (если один идиот который сообствено и написал эту чуш (ответит то там тема уже и закроетса и подчиститца :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху