Это новый развод или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rostya - у тебя стоял какой нод ?? версия какя интернет секьюрити или чисто антивирус ??
Какая у тебя операционка на компе ??

У меня лично nod антивирус+outpost фаервол ... вроде пока особых проблем с вирями небыло.
хотя их через меня прошло чемодан.
С варезом идут и софтом всяким специфическим

У меня антивирус NOD 3.0.672, операционка WinXP, проверил систему утилитой AVZ ничего не нашла :confused:
 
Поставь каспера и доктор-веба.. То что 1 антивирус ничего не нашел, это еще не показатель отсутствия вирусов!!
 
На компе стоит NOD 32, все обнаружения троянов были изолированы и удалены.

нод это конечно не самый лучший выбор.

попробуй avira premium security suite.

для начала смени пароли на мыле и кошельке, активацию по телефону + обязательно привяжи кипер к диапазону ip адресов твоего провайдера + настрой смс оповещение. вообще в идеале хранить ключи на етокене или смарт карте. тем более что сейчас они стоят совсем недорого.
 
все, вплоть до кактуса на мониторе, если он квадратный, о тебе вебмани знает. Все айпи откуда и куда и что переводилось тоже. так что если твоего айпи в той транзакции нЭту. спи спокойно, ну а если есть.. беги=)
 
Не-ссы.. Главное ничего не придумывай, а говори всё как есть, если дело до вызова..
 
  • Заблокирован
  • #16
rostya - у тебя стоял какой нод ?? версия какя интернет секьюрити или чисто антивирус ??
Какая у тебя операционка на компе ??
У меня лично nod антивирус+outpost фаервол ... вроде пока особых проблем с вирями небыло.
хотя их через меня прошло чемодан.
С варезом идут и софтом всяким специфическим

да с варезом особенно с пиратскими играми идет вдогонку всякая шушера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху