[Другое] Курс по бизнесу в гугл адсенсе.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем sanj, 23 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. sanj

sanj Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    34
    Вот собственно наткнулся на такой курс:
    как сделать карьеру на гугл адсенсе. сейчас гугл адсенс платит хорошо - у меня от 20-82 центов за клик. Довольно таки интересная тема. Может у кого есть?

http://www.adsense.way-money.ru/index.html

там конечно есть много ненужного и очевидно понятного, но есть и дельные вещи

2. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Дружище врятли кто то из здешних обитателей купит тот продукт ибо:

-Заработок на адсенсе скорее зависит от сайта (ключовиков, количества посищений, ПР ...)
    Так что скорее тебе надо книжечки по СЕО!
    -По самой системе адсенса куча инфы бесплатно!

pidguru нравится это.
  3. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    Автор даного курса реально крутая личность.:D
    Захожу на сайт
    http://www.way-money.ru/ob-avtore.html
    Читаю
    Приветствую, меня зовут Серёдкин Евгений. На данный момент являюсь частным предпринимателем, имею свой стабильно развивающийся бизнес. Руковожу этим делом уже 3 года. Но обо всем по порядку.
    Расказывать о себе начиная с самого рождения, я думаю смысла нет, поэтому начнем сразу же с окончания института... В 2004 году окончил институт и получил юридическое образование, хотя по специальности никогда не работал. Просто не вижу себя в качестве юриста. Меня всегда привлекала тема придпринимательства и организации собственного бизнеса.
    В 2006 году организовал свою фирму в сфере строительства и успешно им руковожу по сей день, не смотря на кризис.
    К началу 2008 года, мой бизнес практически автоматизировался. Появилось больше свободного времени, но такому человеку как я очень тяжело сидеть без дела. Так как я являлся активным пользователем интернета, то решил попробовать и разобраться в том - как заработать деньги в интернете ( натура у меня такая... Везде пытаюсь извлечь прибыль : ) ).
    Первые мои заработки были просто «огромные» порядка 2$ за 2 недели. Это я пытался заработать деньги в интернете на кликанье по рекламе... Сделал вывод, что это ерунда полная (кстати, денег я так и не получил).
    Спустя какое то время, методом проб и ошибок пришел к тому, что основным инструментом для заработка денег в сети является сайт и организация собственного бизнеса. Не долго думая приобрел видеокурс по сайтостроению и понеслось...

Вопрос к любому здравомыслящему человеку:кто будет заниматься кликаньем рекламмы,являясь предпринимателем с 3-летнем стажем:D и имея успешную фирму"в сфере строительства и успешно им руковожу по сей день, не смотря на кризис";)
    Я таких не знаю .)
    Выводы делайте сами.

pidguru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.