[CMS] QUICK- cart, cms, forum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murich

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
143
Реакции
18
Вот попался мне интересный скрипт QUICK CMS - глянув на него я понял, что это идеальное орудие для создания сайтов- визиток фирмам. Легенький, простенький, MySQL даже не использует. Есть возмжность создавать 2 меню со страницами, за каждой страницой закреплять додстраници. Кароче, дя визиток самое то.
Потом из интереса зашел на ихсайт и обнаружил еще 2 интересных скрипта- forum и cart
Форум смотрится просто- использовать какраз в том случае, если вам нужен легкий без категорий , который вы помешаее на одной из страниц сайта. Самое то, если сайт узкопрофильный. Cart я еще не смотрел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - качаем и наслаждаемся.
 
Quick.cart

Hi!
Could you tell me what version of Quick.cart do you have?
Thank you!
 
thanks, but this is free on their website.
A good simple webshop.
I had it from v0.2x version now (v2.1)
:)
 
QUICK CMS 2.0 нул есть у кого??
 
  • Заблокирован
  • #5
Его еще в сети нет, ( недавно вышел ) но судя по динамике появления предыдущих версий с этим проблем не будет, регулярно просто просматривать выдачу поисковиков по запросу "Quick.Cms.Ext 2.0" :)
 
проде бы вещь не плохая, но по ходу ограничений много. Вот бы доступ к другой, не лайт версии.
 
  • Заблокирован
  • #9
Весь рунет завален архивами Quick.Cms.Ext.v1.2 и Quick.Cms.Ext.v1.2.PHP.NULL-DGT
 
  • Заблокирован
  • #10
Пока анонсов незакрытых уязвимостей но общедоступных ресурсах не видел ... Точно нет возможности произвести SQL-injection по причине отсутствия SQL :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху