Проблема с версткой в ИЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askarbin

Профессор
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
36
Подскажите, пожалуйста как решить проблему упертого осла. Есть шаблон DLE, который прекрасно отображается во опере, лисе, сафари и хроме, но никак не хочет работать с ИЕ причем любых версий (в т.ч. и в 8).

Я так понимаю какая-то проблема с левой колонкой таблицы, в которой выводится меню и форма авторизации. Подскажите как решить проблему.
Вот основные стили
 

Вложения

  • style.rar
    1,5 KB · Просмотры: 5
Как я понял, проблема с нижними закруглениями менюшек? Просто в IE 7 все нормально, в IE 6 видна только эта проблема.

Попробуй в ID #left_bot прописать четко height:35px;
Или отдельный css для IE сделай с этим параметром. IE же не понимет min-...
 
Нет, вы неправильно меня поняли. Я обновил сегодня ИЕ8 и у меня в нем стало все нормально отображаться, в 6 и 7-ой версиях проблема осталась.
Мне нужно решить проблему с версткой таблицы
Код:
<table cellpadding="0" id="wrapper" cellspacing="0" border="0">
Проблема в том, что в ИЕ 6,7 левая колока больше, чем во всех остальных браузерах. Из-за этого правая колонка смещается вправо и начинает вылазить за границы основной таблицы. Меня такое смещение абсолютно неустраивает.
Я нашел одно решение для ИЕ, если переверстывать дивами вместо этой таблицы, то тогда все ок, но во всез остальных браузерах начинаются проблемы. Если бы это был не шаблон ДЛЕ я бы легко сделал разную верстку для ИЕ и для всего остального. Но я не хочу, чтобы меня шаблонизатор послал, поэтому этот вариант отпадает. Помогите, если кто знает решение.
В общем-то переверстал, сделал вместо таблицы все на дивах, в седьмом ИЕ все отлично, но вот в 6-м правый див сполз вниз, для #left_bar стили изменил
HTML:
#left_bar{ 
        margin:0;
        padding:0 0 20px 17px;
        width:283px;
		  float: left;}
Подскажите, как поднять его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху