Вопрос только для гуру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
партнерку по феромонам нашел, их там много вообще. Но вот встал вопрос, чем спамить сайты знакомств? У меня есть самописка но она сильно устарела и уже не работает. Может кто подскажет?
Ну подскажите чем поспамить чайты знакомств...:thenks:Или контакт, чтоб недорого а лучше бесплатно.
 
вопрос топика можно было по другому задать и не палит т.н. "тему" (хотя она уже давно спалена)

а насчет скрыть свой IP - как уже упоминалось - TOR - больше 1000 IP тебе обеспечено.
 
2Школьнегс Не надо кипятьться и спамить из-рук-в-руки :) темы тут никакой не спалено, я тоже когда то на заре своего манимейкинга проделывал подобные штуки, во-первых никто толком и не понял по началу, ТС то имеет ввиду не бан сплога от ПС, а бан самого акка на блогспоте за создание кучи ГБ -(го*но блогов), тут зависит от маштабов, думаю что за 10 блогов на акк в день никакого бана не будет...
2 - а что ты так зацыклился на блогспоте? Возьми любой фришный хост и там сделай промо, ты ведь трафик не с СЕ добываешь поэтому куда закинуть юзера вообще разницы нет, единственной шаблон надо будет сделать и все... Зато статистику удобно вешать, да это в разы быстрее... что ты туда полез...
------
С проксями туго по себе знаю в паблике можно 2-3 часа потратить и не факт что найдешь рабочий Elite Proxy как вариант уже сказали либо тормознутый TOR, либо если прокатывает (не всегда) паблик анонимайзеры юзай...
------
то есть нет ли типо програмки в которую вносиш все свои сайты и прям с нее все это дело показывается какой сайт в бане какой еще где ну и т.д и тп.
Есть и програмки и скрипт (проги сам не юзал) пробовал скрипт MDS назывался все на автомате контроль, индекс, стата... но и серв под него нужен хотя бы ВПС... в твоем случае думаю не подойдет...
-------
Куда лить? - Попапы, тизерки, банеры... зависит от тематики трафика...
 
alex-bot все правильно понял:). Единственное, что можно спалить это то где я спамлю, я просто вначале хотел написать и поэтому хайд поставил, но потом передумал:p. Тщательно полазив по ресурсу я понял, что таких как я там максимум еще 1 человек. Посещаемость сайта просто около 700 -900К в сутки, поэтому и отдача идет не плохая, на 1 акке блогера держу 10 акков, сделал уже 4 акка.(они имеют вполне норм вид, в дальнейшем надеюсь и на поисковой траф, по немногу лишние 10-15 человек с сайта не лишние) совсех вместе имею где то 3-4к(700-900р) трафа в сутки:yahoo: Можете смеятся но я думаю за 2-3 дня не вложив ни копейки, это совсем не плохо. Только появляется проблема, я провожу времени за компом "спамя" по 6-7 часов(естесн с перекурами). Все это вручную делать очень утомительно.ОЧЕНЬ.(40 сайтов,на каждый зарегь по акку на самом сайте и с каждого акка сделай 3-5 обьяв с загрузкой фото и прочим...) Поэтому хотелось бы все это немного автомотизировать. Хотелось бы найти спамилку, даже с ручным вводом капчи(хотя там каптчи...). Если кто то может помочь с этим(написать продать) был бы очень ризнателен:ah:Предложения тут или в личку.
Да да господа! Совсем забыл! Про спам сайтов знакомств типа мамбы кто че подскажет? или создавать новую тему? и где ее создавать?..
И еще "тизерки, банеры" это как понять? Если бы банеры были за показы, но это копейки, с 3к дай бог 1бакс будет.Да и не повесят они, у большинства мин кол во посетителей на сайте должно быть от 500 а у меня около 80-100... там врядли кто то кудато тыкает... Только на закрытие попапов и все... А вот еслибы была партнерка типо юмакса было б совсем другое дело... Я бы попапы убрал..:)
 
motorr, тизеры это те же баннеры, можно на твою целевую страницу повесить одни тизеры по той же теме что и траф и они будут неплохо конвертиться. Тизерные партнерки например:

Кроме этого можно повесить код от

выкуп iframe трафика. Ещё могу посоветовать

платят за закрытие поп-апа и он после этого действительно закрывается:) А так же заработок на самих ссылках:

В принципе можно попробовать использовать всё вместе:D Правда не знаю можно ли все это добро повесить на блогспот, так как ни разу не использовал его.
По спаму возможно смогу подсказать, пиши в личку, обсудим;)
 
используй анонимайзеры
*** скрытое содержание ***
ищи другие подобные сервисы. 100 уников - это фигня.
*** скрытое содержание ***
А щяс не юзаешь это? Траф по моему очень качественный идет!
 
Не получится там тизеры вешать(что это я все таки знаю)) Понимаеш там человек поп ап закрывает по тому что за ним ни че не видно. Закрывает и понимает, что был злостно обманут и никаких фото и контактных данных нет. Можно конечно все это сделать но **х мне это не надо:) там и так ен плохо получается. Жду бана по ip от этого сайта:D чет ни как не дождусь. На выходные там походу админов нет, обьявы не удаляют, я за эти выходные(сб вс) почти 16000 хостов "выкачал":p сконвертилось 9000хостов. В общем на хлеб хватает,правда приходится работать в поте лица. В прямом смысле, глаза скоро откажут. Айфрэйм дешево очень, не хочу замарачиваться даже. Под хайдом просил не писать:ah: читайте по чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху