Вопрос только для гуру.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем motorr, 22 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    И так господа не знаю в какой теме все это расположить так, что кину тут. К сути.

В общем появилась у меня идейка. Может кто то скажет, что она не совсем "белая" но как говориться деньги не пахнут. В общем захожу я на 1 портал по продаже неких товаров и даю там обьявление мол так и так продам то се, пару фото товара, и внизу подробности по тел(естесно левый) и адрес сайта. На самом сайте(блоге) так просто всякой "отвсебятины"(или можно тоже фото с описанием)в общем суть ясна. Вот сделал я все это примерно 19.30 сейчас 23.00. заработалось за это время 6центов с одной партнерки и 4 р с другой(обе поп ап) Кто не догнал для того не много кто догнал читаем дальше.Проблемы 2
    1 и самая основная-это то что рано или поздно за спам(а скорее всего так его и обзовут) последует бан. За бан обьявления я не боюсь можно и новое дать. Но вот рано или поздно может последовать бан по ip. По чему я это говорю, по томучто этот ресурс практически не заспамлен. По этому встает вопрос. Как скрыть свой ip(прокси хороший не найдеш беспл. а как подругому я не знаю) или же может вообще есть какая нибудь фича которая скрывает твой ip стационарно вставляясь между модемом и шнуром.(может бред но всеже..)
    И проблема номер 2. Как уследить за сайтами если их много?..:nezn: то есть нет ли типо програмки в которую вносиш все свои сайты и прям с нее все это дело показывается какой сайт в бане какой еще где ну и т.д и тп. То есть не в бане поисковиков, а в бане у blogpost.com?

А так же если можете посоветуйте куда лучше лить трафик. сегодня на сайт пришло 50хостов. тоесть за целый день гдето 150-200.
    Заранее благодарю

отвечайте без хайда у меня нет 50:)

2. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    если у тебя идет траф, то подумай куда его можно сливать. когда начнеш сливать - появятся деньги, вот их можеш потратить на платные прокси. Можеш посмотреть еще в сторону программы Hide IP

3. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Если нет денег на прокси и VPN, попробуй Tor

По бану blogspot'а - либо пиши скрипт сам, который будет чекать сайты - если банят блог, то стоит вместо него стандартная заглушка, так что проблем не будет. Либо же повесь скрипт статистики, когда количество уников упадет, сразу проверишь, скорее всего бан.

Какая тематика товара на такую партнерку и лей. Книги - на озон и иже с ним и т.д. Почти под каждую тематику есть партнерки. Не думаю, что 150-200 уников хз какой тематики сконвертятся на адалте.

эм... Он и спрашивает, куда его сливать, вообще-то...

4. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    ну понимаеш 150-200 это с 1 говносайта. я его сделал за 10 мин.
    +10мин спама.он даже не в индексе.Все ручками правда но чем спамить я чесн говоря не знаю. Спамилку надо заказывать или писать самому но это позже. Ща я больше боюсь получить бан по ip. Ни кто не мешайт сделать их 100 или больше. А вот типо юмакса у нас нет таких партнерок под рутраф?

я ща как карман хожу и пою что нашел золотой билет:D

5. kom007

kom007 Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    15
    Зря ты конечно тему спалил под таким низким хайдом
    Юзай OperaTor и будет тебе счастье. Насчёт партнёрок наверно попандеры лучше использовать в качестве быстрых денег+ можно лить архив якобы с фотками товара на обменники(лучше один какой нибудь выбрать)
    А за что тебя блогпост будет банить?

6. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    За спам. Там же ни 1 хоста с поисковиков. Все с 1 ресурса. Сами то они врядли будут но 1 жалоба и все.я так думаю.

А за Tor обоим вам респект и уважуха. :ay:

ps
    Еще 5 сайтов таких сделал. Пока не спамил но завтра утром еще 10 сделаю и спаману.Думаю уже что то даст.Вечером отпишусь.

И вот пока писал решил спросить(сам ща погуглю) но уж спрошу. А нет ли у нас ни какой партнерки по феромонам и т.д и т.п.?

7. kom007

kom007 Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    15
    Нет, за то что все посетители с одного ресурса незабанят. А вот если пожалуются на сайт, то да. Могу только посоветовать делать сайт на другом хостинге, их щас дофига.

8. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Еще вопрос появился. На счет бана попапами.не банят ли они за такую схему?... Хотя на дорах то я видел попапы...

9. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    да слабовата тема.
    видел вариант такой.
    идешь в гугл тренд смотришь что там горячего.
    забиваешь в поиск идешь на топовые страницы, большая вероятность что это новостной сайт или блог. в каментах пишешь что новость отстой а вот тут все намного лучше написано. незя линк просто текстовую ссылку пишешь.
    получаешь посетителей. несколько тысяч в день. буржуев.
    но это не наш метод. поисковики рулят.

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    тема старая.
    буржуи называют её трафиксквотингом.
    ищем "суперновости" - и постим ссылку на нашу новость.
    если делать всё в тему - никаких банов за спам - в жизни не будет.
    ---
    дорвеи тут не причем абсолютно. поисковик к этому трафу имеет побочное отношение. это скорее с родни СМО и СММ.
    трафик таким образом добывать крайне утомительно, по поводу его конвертабильности у меня тоже сомнения большие - если предположить, что в суперновость мы запихали очень тематическю ссылку из серии "тестил продукт - не понравилось, а вот тут понравилось больше" - возможно поймать некое кол-во целевого трафа - но это прикиньте сколько чего мониторить нужно и сколько лендингов под разные нужны необходимо иметь под рукой?
    ---
    не понял при чем тут гуру?
    ---
    а гуру то у нас оказывается сколько :smmne:
    ---
    чисто ради прикола нужно это слово и в 3-й раз употребить: я к гуру отношения не имею, но точка зрения весьма компитентна ;)
    ---
    ЗЫ kom007
    хайды не обсуждаются на этом форуме ни при каких обстоятельствах.
    если вы вчера открыли для себя тору, таки сочувствую вам - для остального подавляющего большинства тут едва ли тема есть :)

Статус темы:
Закрыта.