Вопрос только для гуру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
И так господа не знаю в какой теме все это расположить так, что кину тут. К сути.




отвечайте без хайда у меня нет 50:)
 
фича которая скрывает твой ip стационарно вставляясь между модемом и шнуром
если у тебя идет траф, то подумай куда его можно сливать. когда начнеш сливать - появятся деньги, вот их можеш потратить на платные прокси. Можеш посмотреть еще в сторону программы Hide IP
 
И так господа не знаю в какой теме все это расположить так, что кину тут. К сути.
*** скрытое содержание ***
отвечайте без хайда у меня нет 50:)

Если нет денег на прокси и VPN, попробуй

По бану blogspot'а - либо пиши скрипт сам, который будет чекать сайты - если банят блог, то стоит вместо него стандартная заглушка, так что проблем не будет. Либо же повесь скрипт статистики, когда количество уников упадет, сразу проверишь, скорее всего бан.

Какая тематика товара на такую партнерку и лей. Книги - на озон и иже с ним и т.д. Почти под каждую тематику есть партнерки. Не думаю, что 150-200 уников хз какой тематики сконвертятся на адалте.

если у тебя идет траф, то подумай куда его можно сливать. когда начнеш сливать - появятся деньги, вот их можеш потратить на платные прокси.

эм... Он и спрашивает, куда его сливать, вообще-то...
 
ну понимаеш 150-200 это с 1 говносайта. я его сделал за 10 мин.
+10мин спама.он даже не в индексе.Все ручками правда но чем спамить я чесн говоря не знаю. Спамилку надо заказывать или писать самому но это позже. Ща я больше боюсь получить бан по ip. Ни кто не мешайт сделать их 100 или больше. А вот типо юмакса у нас нет таких партнерок под рутраф?

я ща как карман хожу и пою что нашел золотой билет:D
 
Зря ты конечно тему спалил под таким низким хайдом
Юзай OperaTor и будет тебе счастье. Насчёт партнёрок наверно попандеры лучше использовать в качестве быстрых денег+ можно лить архив якобы с фотками товара на обменники(лучше один какой нибудь выбрать)
То есть не в бане поисковиков, а в бане у blogpost.com?
А за что тебя блогпост будет банить?
 
За спам. Там же ни 1 хоста с поисковиков. Все с 1 ресурса. Сами то они врядли будут но 1 жалоба и все.я так думаю.

А за Tor обоим вам респект и уважуха. :ay:

ps
Еще 5 сайтов таких сделал. Пока не спамил но завтра утром еще 10 сделаю и спаману.Думаю уже что то даст.Вечером отпишусь.

И вот пока писал решил спросить(сам ща погуглю) но уж спрошу. А нет ли у нас ни какой партнерки по феромонам и т.д и т.п.?
 
За спам. Там же ни 1 хоста с поисковиков. Все с 1 ресурса. Сами то они врядли будут но 1 жалоба и все.я так думаю.
Нет, за то что все посетители с одного ресурса незабанят. А вот если пожалуются на сайт, то да. Могу только посоветовать делать сайт на другом хостинге, их щас дофига.
 
Еще вопрос появился. На счет бана попапами.не банят ли они за такую схему?... Хотя на дорах то я видел попапы...
 
да слабовата тема.
видел вариант такой.
идешь в гугл тренд смотришь что там горячего.
забиваешь в поиск идешь на топовые страницы, большая вероятность что это новостной сайт или блог. в каментах пишешь что новость отстой а вот тут все намного лучше написано. незя линк просто текстовую ссылку пишешь.
получаешь посетителей. несколько тысяч в день. буржуев.
но это не наш метод. поисковики рулят.
 
тема старая.
буржуи называют её трафиксквотингом.
ищем "суперновости" - и постим ссылку на нашу новость.
если делать всё в тему - никаких банов за спам - в жизни не будет.
---
дорвеи тут не причем абсолютно. поисковик к этому трафу имеет побочное отношение. это скорее с родни СМО и СММ.
трафик таким образом добывать крайне утомительно, по поводу его конвертабильности у меня тоже сомнения большие - если предположить, что в суперновость мы запихали очень тематическю ссылку из серии "тестил продукт - не понравилось, а вот тут понравилось больше" - возможно поймать некое кол-во целевого трафа - но это прикиньте сколько чего мониторить нужно и сколько лендингов под разные нужны необходимо иметь под рукой?
---
не понял при чем тут гуру?
---
а гуру то у нас оказывается сколько :smmne:
---
чисто ради прикола нужно это слово и в 3-й раз употребить: я к гуру отношения не имею, но точка зрения весьма компитентна ;)
---
ЗЫ kom007
хайды не обсуждаются на этом форуме ни при каких обстоятельствах.
если вы вчера открыли для себя тору, таки сочувствую вам - для остального подавляющего большинства тут едва ли тема есть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху