[Помощь] не увеличиваются изображения каталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirus

Создатель
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
38
Реакции
0
в какталоге WA раньше все работало на ура.но недавно появился баг-когда открываю меньшенное изображение,оно не увеличивается в отдельном окошке.а появляется только надпись loading...
по второму клику на картинке-она открывается в нужном увеличенном размере ,но в другом окне браузера

где смотреть засаду?:thenks:
 
в какталоге WA раньше все работало на ура.но недавно появился баг-когда открываю меньшенное изображение,оно не увеличивается в отдельном окошке.а появляется только надпись loading...
по второму клику на картинке-она открывается в нужном увеличенном размере ,но в другом окне браузера
где смотреть засаду?:thenks:
Где-то в JS-плугинах ошибка ссылку в студию
 
Crazy_Serg,
тот для примера ...картинки не увеличиваются(
 
Не открываются фото продуктов

Здравствуйте.У меня та же проблема. Не открываются фото продуктов. Версия нулед WA все установилось нормально. вот страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Постоянно пишет loading но не открывается...
 
Здравствуйте.У меня та же проблема. Не открываются фото продуктов. Версия нулед WA все установилось нормально. вот страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Постоянно пишет loading но не открывается...
Обновите файлы
/published/SC/html/scripts/3rdparty/highslide/highslide.js
/published/SC/html/scripts/3rdparty/highslide/highslide.packed.js
скрипт с оффиц. сайта разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он у WA Shop-Script старый ноябрь 2007г.
И мой Вам совет, не увлекайтесь нулеванными версиями, бизнес вроде серьезный затеяли - дома продаете.
 
Проблема решена.
Проблема в битых или измененных файлах javascript в
\published\SC\html\scripts\3rdparty\highslide
- битая или измененная папка highslide
- необходимо поменять/залить новую
лучше и надежнее пользоваться Total Commander (не реклама)
За решение проблемы огромное спасибо overhit и valeras!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху