Как заработать реальную денюшку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро появится еще пачка саттелитов и доров)))
 
Ну и поменьше форумы читать типа сёрча.
"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" (Филатов "Сказ о Федоте Стрельце")
А что же тогда читать по раскрутке сайтов? Думаешь, здесь на Нулледе информации больше по SEO, или ты предлагаешь методом научного тыка и догадог " а вдруг"? Я вот хочу в SEO толком разобраться и все советуют Сёрч Энджинс читать. По-моему этот ресурс никак не избежать. Чем больше читаешь по этой теме, тем больше узнаешь и понимаешь.
Для начала не парься и не засиживайся на форумах, не теряй время. Для новичка задача на первое время - обеспечить себе 300-500 р в день стабильных.
Для этого не нужно ни денег, ни мозгов(ну, почти не нужно).
Нужно время и хорошенько вье...
вот у меня сейчас такая ситуация. Время есть, желание и возможность работы - есть. Нет только технических знаний и умений (но я изучаю Joomla и Wordpress, HTML и CSS). Нет и самого главного - ясного ориентира в каком направлении идти, чтобы туда направить все свои силы.
нужно для начала все равно нормальный ресурс (или 2-3) сделать, сразу с сателлитов не начинай, а то так и не научишься нормальные сайты делать. Да и сателлиты будут говенные, их даже яндекс будет бояться
А что такое нормальный ресурс? Раскрученный, продвинутый в Яндексе и др. поисковиках, хорошо посещаемый ресурс?
Ну это уже условия не для новичка. Человек с такими исходными данными уже сам кого хочешь поучит что надо, а что не надо делать.

А как предлагается зарабатывать с помощью сателлитов? Ссылки с них продавать?

Я совершенно не секу в этой теме, поэтому объясните пару вопросов плз:
1) сателлит - это простенький 1-3 страничный сайт, раскручивать который (ибо их должно быть много - сотни) не имеет смысла, так?
2) заработок с сателлита - это продажа ссылок с него, а так же ссылки на свой основной зарабатывающий сайт (1-2-3 шт.)
3) кому нужны ссылки с затерянного в просторах интернета сателлита, срок жизни которых (по утверждению Каширина) обычно 1,2,3 месяца ?

Буду очень признателен за толковый ответ.
 
Лично я думаю так
во первых заняться такой тематикой которая тебе больше всего нравится. второе постараться стать наблюдательным - мы проходим мимо через много разных тем.
Желательно что б был единомышленник, или чел которому можно доверить простую рутинную работу за небольшие деньги.
Дальше, какие б сказки про супер зароботки в сети тебе не рассказывали - они гораздо меньше - если затраты посчитать, но если постараться, то будут больше, чем твоя зарплата на работе.
Изучай видеокурсы и читай книги по пхп штмл и т.д.
(это я все о своих ошибках пока что)
Старайся смотреть на бэклинки интересных ресурсов - это может многому научить. (я для себя открыл один варезник с приличной как по мне посещаемостью ребят с одессы(вроде бы), который плюнули на свой варезник который бул для ру (принимали туду людей только по инвайтам, и он был по своему элитарный), организовали такое дело для интернационала и живут, как я понимаю припеваючи)
Так что целеустремленность, наблюдательность и сподвижники - а все остальное это просто инструменты
 
1) сателлит - это простенький 1-3 страничный сайт, раскручивать который (ибо их должно быть много - сотни) не имеет смысла, так?
2) заработок с сателлита - это продажа ссылок с него, а так же ссылки на свой основной зарабатывающий сайт (1-2-3 шт.)
3) кому нужны ссылки с затерянного в просторах интернета сателлита, срок жизни которых (по утверждению Каширина) обычно 1,2,3 месяца ?
Буду очень признателен за толковый ответ.
1. можно и 1 - 3 странички. смотря для чего делаешь. если продавать ссылки, то 3х страничек откровенно мало. Поугугли что такое сателлит и станет понятно почему их не раскручивают.
2. сказали продавать значить продавай :D вообще странный вопрос, твой сателлит что хочешь то и делай. вернее делай то ради чего и создавался сат (для продажи ссылок, прокачки главного сайта или сбор НЧ трафа)
3. каширин неумеет делать сателлиты. это раз. два,спрос есть, ссылки берут. или тебе имена нужны кому конкретно это надо?
 
вообще странный вопрос
Почему странный, нормальный вопрос новичка. Я же в этом совершенно не разбираюсь, поэтому и спросил. Знак вопроса забыл поставить просто.
твой сателлит что хочешь то и делай
Вот я и хочу узнать:
1) что с ним можно делать?
2) сколько их надо делать? (говорят от 100 и больше)
3) как их лучше делать? (WPress ?)
каширин неумеет делать сателлиты
Он говорит, что умеет, просто перестал этим заниматься.
спрос есть, ссылки берут. или тебе имена нужны кому конкретно это надо?
Да, уж мне чем подробнее тем лучше. :)
Добавлено через 8 минут
Так что целеустремленность
Есть. Знать бы что к чему, где, когда и почём.
т.е. нужны инофрмация и навыки
наблюдательность
То же самое. Зачастую надо знать куда смотреть, как и какие выводы из этого профи делают.
Палка о двух концах.
Экономишь силы время, теряешь в прибыли, "политика партии" теперь уже зависит не только от тебя и вообще, все то, что делает/делал этот партнёр может обернутся одним сплошным минусом. И весьма значительным. Проект вообще может зайти в тупик/в жопу из которой не так-то просто выбраться. Это по опыту в off-line
Поэтому, в он-лайне, я хочу работать один и на себя. Знать бы только что и как делать.
Старайся смотреть на бэклинки интересных ресурсов - это может многому научить.
А можно чуть подробнее, для лошариков? :ah:
 
если тебе понравился какой то сайт в нете то посмотри кто и как на него ссылается и и на кого он. для это этого есть прога yazzle.
Иногда это просто очень любопытно и эффективно. А то что конкурентов по теме желательно так просматривать так однозначно
 
Почему странный, нормальный вопрос новичка. Я же в этом совершенно не разбираюсь, поэтому и спросил. Знак вопроса забыл поставить просто.
Вот я и хочу узнать:
1) что с ним можно делать?
2) сколько их надо делать? (говорят от 100 и больше)
3) как их лучше делать? (WPress ?)
Он говорит, что умеет, просто перестал этим заниматься.
Да, уж мне чем подробнее тем лучше. :)
я пихаю сапу и адсенс, иногда промо какой то тематической партнерки. сколько? хотябы один сделай,он уже начнет приносить деньги. сотню доменов сразу глупо покупать если у тебя нет схемы как и что делать. наращивай понемногу если понравиться этот вид бизнеса. Как тоже масса вариантов, движок любой подходит. На пордпрес просто в паблике много всего лежит вот его используют больше всего.
 
По сапе я пока ничего не знаю, а по адсенсу такой вопрос: ты на все сателиты один и тот же код ставишь? Их можно сделать несколько на всякий случай (вдруг забанят) и если да, то как?
Сапа - это вроде продажа ссылок, или я ошибаюсь? Пожет пояснишь в двух словах, но чтоб понятно было, мм?

Да, по поводу сателлитов, еще такой вопрос: они могут быть любой тематики или же обязательно сходной с основным сайтом?
 
Вы TC тему создали, чтоб мы все дружно поржали?
Или чтоб количество постов своих увеличить?
Напоминает анекдот: "Доктор помогите у меня в попе темно!":D

Добавлено через 9 минут
3) кому нужны ссылки с затерянного в просторах интернета сателлита, срок жизни которых (по утверждению Каширина) обычно 1,2,3 месяца ?
Насколько я помню Каширин сказал, что его сателлиты про Чаплина и Хемингуэя жили не три месяца, а дольше и даже попадали в каталог Яши. Наверно просто даже сателлиты нужно делать с умом:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху