Как заработать реальную денюшку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grixann

Профессор
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
446
Реакции
42
Как заработать реальную денюшку в интернете,
Вечное желание "хочу денег и много"
Давайте в этой теме поделимся своим опытом о заработке денег в интернете, Реальный заработок не каких гавно Спонсоров и подобных !
 
хочу стать милионерам подскажите как ? :D
 
нормальная эволюция. человек уже осоздал что серф и спонсоры это не заработок. сейчас на витке создания дибильных тем и вере что кто то раскажет где кнопка бабло и как автоматизировать нажимание на нее. следуюющий этап думаю будет уход в дорвейщики, не надолго так как окажеться что там надо работать много.
 
Реальную денюшку можно заработать в интернете так же как и в реале. Либо пахать, либо воровать.
Делиться, я полагаю, с вами бизнес планами никто не будет.
Давайте поделимся опытом...
Нафига мне с вами делиться?
 
  • Заблокирован
  • #5
никто на блюдечке с голубой каемочкой ничего не принесет. голова есть? думай и ищи сам - это лучше чем по форумам спрашивать
 
grixann, давай, начинай, делись!
 
Курсов (видео и не только) типа "...как я заработал первый косарь $ ч/з месяц..." здесь на форуме и на просторах инета хоть отбавляй. И честно сказать не думаю, что всё фуфло. Есть реально интересные вещи. Только как правило сказали в топике выше: "пахать, пахать и ещё раз пахать". Если даже воровать, то один хрен сначала надо пахать, что бы в первый же кидок за попу не взяли :). Но в любом случае лучше работать честно и на перспективу. И если подойти к вопросу заработка без желания трудиться и потеть, то все советы и курсы превратятся в басню "Мартышка и очки".
 
в интернете денег нет :D
тебя обманули брось это дело, хотя нет есть на мороженное но надо покликать немного по ссылкам :)
 
нормальная эволюция. человек уже осоздал что серф и спонсоры это не заработок. сейчас на витке создания дибильных тем и вере что кто то раскажет где кнопка бабло и как автоматизировать нажимание на нее. следуюющий этап думаю будет уход в дорвейщики, не надолго так как окажеться что там надо работать много.

Там нужно не столько пахать, сколько думать, а это занятие чуждо для нашего народа...
 
как заработать денежку в Интернете? Идешь в Интернет, ищещь объявы, чтобы устроиться строителем или грузчиком, зарабатываешь деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху