Убейтесь об стену флудеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если стоит вопрос, ввести плату, чтобы сократить число клонов, то для этого можно ввести плату в 1 цент. Вмид будет внесён в базу и повторные платежи с него приниматься не будут. При таких суммах, можно и без преференций.
у меня 2 вмайди (может быть до 5) + не проблема попросить друзей + не у всех есть перс + не проблема зарегить формальный.
По сабжу, если вводить плату за регистрацию 5 баксов, то нужно предоставить пользователям больше прав чем раньше. К примеру убрать 3-х дневный тайм-аут, дать возможность читать разделы, для которых требуется определённое количество постов(приватные темы и хайд в постах я не имею ввиду).
А на каком основании делать скидки вновь зареганым?
Однокласники ввели платную регу и люди по прежнему регятся, платят. на общих основаниях. Платная рега - это мера отсечения мультиаков\флудеров. Точно не помню на одном из форумов ... специфичной тематики ... там 5 дней не можеш писать сообщения и это правильно. сначала посмотри о чем, как общаются посмотри за что наказывают и т.д.
 
Точно не помню на одном из форумов ... специфичной тематики ... там 5 дней не можеш писать сообщения и это правильно. сначала посмотри о чем, как общаются посмотри за что наказывают и т.д.
Если придётся платить за регу, то чел думаю тщательно подойдёт к вопросу и просмотрит форум: правила, прямая связь и т.п. В разделе скидываемся - набирают по десятку человек для вещи стоимостью 10 баксов. Так что, 5 баксов это не мало, думаю долго будут взвешивать за и против.
 
А в том и суть что человек будет думать а не флудить.
Зарегился, нечитал\незнаеш правила - забанили! во второй раз уверен и правила выучит и думать будет о том что писать.
Я вот к примеру в разделе домены запостил новость которую неделю уже как обсуждали - невосользовался поиском ... новость просто удалили. и спасибо конечно что ни предупреждения ни бана за это не получил. Но если поставить на место модераторов ... которые ежедневно выгребают такие косяки ... + представить общую картину во что превращается форум такими несознательными постами?
P/S
Возможно у кого то возникла мысль - форум умирает ... ?
Может быть ... Но он полюбому умрет если все оставить так как есть.
А все меры принятые администрацией пусть и относятся к шоковой терапии) но дают надежду на выздоровление!
Ну а если же лекарство смертельно ... ну ... что же, это лучше чем утонуть в ГС (говносообщениях)
 
Насчёт денег. Ввести реферальство, чел по ссылке проходит - платит баксы за регистрацию - половина мне, половина форуму идёт. Но есть риск, скатиться до коммерческого форума, будет администрация только о деньгах думать.
Администрации решать как будет развиваться проект.
Мы должны дискутировать, обсуждать волнующие нас темы
:read: А по поводу процентов с регистрации с твоего акка - это уже наглость будет. Да, не спорю, вКонтакте и сейчас проводят акции по раскрутке своего VK.com, поэтому люди инвайтили всех знакомых, там были призы за непосильные труды(попробуй пригласи человек 200, с соблюдением всех правил регистрации, чтобы получить несчастный АйПод)
Если рега на Нулледе будет по инвайтам, то непонятно кого будут приглашать "по знакомству". Как будет вестись отбор адекватных людей, НЕ флудеров? С помошью какого-нибудь Xedant Human Emulator модернизируют своего бота и будут регать по инвайтам, которые получат от нас же(бывают же доверчивые люди, которые раскидываются приглашениями направо-налево).
Я думаю, что надо отслеживать посты новоприбывших.
Если в первых 30 постах спам, глупость, "бу га га", одни смайлики в ответе, наезд на форумчан, то просто банить.
Нуллед - это форум профессионалов в первую очередь.:ah:
Не надо сюда приходить за видеокурсами по паскалю и вопросами "как переустановить винду". Это глупо.
 
+1 к сообщению lift
профессионалов? ))) серьезно? ))
я нуб))
и по поводу денег .. кризис .... все дела ... кому счас легко? а деньги ... их никогда много не было и не будет сколько бы не заработал.
А вот те деньги что могут пойти на действительно хорошие дела ...
Наш мир .. катится хз куда ... экология ... моральные основы общества ...
может спася ребенка ... или оказав помощь человеку .. мы .. наша помощь, поступок станут как раз той отправной точкой что изменит мир к лучшему?
Может спася ребенка сейчас чрез 50 лет он изобретет что то ... хорошее? ну не знаю .. будет падать комета и он спасет человечество? наших с ввами потомков? правнуков? я знаю что глупо так думать ..) но ... уже поздно и всем желаю всего всего! давайте оставаться ... давайте будем людьми!
 
ну если форум будет закрытый и рега платная то может пора включит некоторые разделы, что бы посты там щитало, ну например раздел о графике засран....там сплошной флуд, а вот раздел о комерчиском хостинге как я понял вырубили, хотя там было меньше флуда.
Ну как по мне то что регу закрыли хорошо, проще модерам будет, а идея о создании платной реги очень хорошая, будут юзеры думать прежде чем писать.
 
эххх запись в дневнике удалили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху