Убейтесь об стену флудеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #51
ребятки, со всего вышепрочитаного наиболее всего понравилось предложение от lift, за что ему спасибо риспект и уважуха. уже думаю как осуществить такое.
если у кого есть мысли или реальные предложения по внедрения мерчанта и платной реги - прошу писать мне в ЛС.

А вообще продолжайте обсуждать тему. думаю такой легкий брейншторминг и мы станем ближе к истине.
 
если у кого есть мысли или реальные предложения по внедрения мерчанта и платной реги
так а в чем проблема? прикрутить како-нить из смс-сервисов или мерчантовский API...
1) товарищ регистрируется
2) оплачивает
3) получает код - вводит его в определенное поле - аккаунт активируется
4) если не активировал в течение 3 дней, аккаунт автоматом удаляется или блокируется... (лучше удаляется, чтоб не засирать базу)
на время, пока код не введен - права у пользователя такие как у гостя...

 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #53
все вешайтесь еще раз флудеры.! терь вам еще одна стена в виде ограниячения постов в сутку! Ухаха!
набору стоп! конец флуденью!
спокойствие пришло для моего владенья!
сосите болт! большой и толстый!
а модеры - переведите дух - спокойно шлите всех на йух!
 
все вешайтесь еще раз флудеры.! терь вам еще одна стена в виде ограниячения постов в сутку! Ухаха!
Наконец-то :ay: ..а не сделают подкоп в этой стене флудеры ? :)
спокойствие пришло для моего владенья!
Гриз.. сорр за оффтоп.. :) ..А что Nosferatu тебе передал афторские права на Нуллед ? :read:
 
ребятки, со всего вышепрочитаного наиболее всего понравилось предложение от lift, за что ему спасибо риспект и уважуха.
Я рад что помог в развитии форума. Честно и без шуток. Там предложение было большим и длинным, я очень надеюсь что оно будет осуществленно именно комплексно :)
А про помощ в реализации, есть мембер

который связан с агрегаторами непосредственно и шарит в вопросе судя по моему опыту очень четко. Собственно если ничего не изменилось, то он сам и есть агрегатор ))))
 
Вероятно предупреждений!
Естественно:D
Платная рега... Ну, от тех кто пытается за ночь набить xxx говносообщений это наверно избавит(хотя не на 100%, возможно что кто то решит попробовть рискнуть), и все кто есть писать будут поосторожней.
Немного школьников отсеется.
Можно конечно совместить платную регу и инвайты, типа получаешь инвайт, пересылаешь деньги и вперед, на Гондурас. (вроде как есть такое, но правда в некоторых партнерках)Но не слишком ли много проблем это создаст?
А плата по SMS помоему фигня - большие потери за счет опсосов, чем вебмани то не нравятся?

Ну и главное, нужно цель определить - только отсев флудеров таким способом, или деньги всеже имеют значение. Это будет определять детали - стоимость и реализацию.
 
Ого, вот это меры кардинальные, Молодца, в начале было похоже на 1-во апрельскую шутку :)! Модеров можно понять, сколько можно читать всякую срань... Если вспомнить может мне тогда показалось но когда я заходил на серченжинс несколько лет назад, люди писали нормальным языком, не было мата в каждом топике, а если туда посмотреть сейчас, почти в каждом 2-м посте кто-то кого-то посылает "на" "в" "к".
Вроде GriZone тут тему открывал "Кто зареган на сраче" вот ИМХО серч превратился в срач, не думаю что всем приятно читать бред неадекватных личностей...
ЗЫ Модеры идете в правильном направлении...
ЗЫЫ Насчет платной реги вполне возможно, а для "бедных" можно сделать часы бесплатной реги, например 1 час в неделю... кому надо, найдут время и зарегаются... либо по рекомендации "бывалых" нулледцев или нулледчан!
 
Если вспомнить может мне тогда показалось но когда я заходил на серченжинс несколько лет назад, люди писали нормальным языком, не было мата в каждом топике, а если туда посмотреть сейчас, почти в каждом 2-м посте кто-то кого-то посылает "на" "в" "к".
Это только в Дорвейном разделе, разве, что. Там модератора давно уже нет, и вообще раздел в забросе. Много клонов.

Насчёт денег. Ввести реферальство, чел по ссылке проходит - платит баксы за регистрацию - половина мне, половина форуму идёт. Но есть риск, скатиться до коммерческого форума, будет администрация только о деньгах думать.

По сабжу, если вводить плату за регистрацию 5 баксов, то нужно предоставить пользователям больше прав чем раньше. К примеру убрать 3-х дневный тайм-аут, дать возможность читать разделы, для которых требуется определённое количество постов(приватные темы и хайд в постах я не имею ввиду).

Если стоит вопрос, ввести плату, чтобы сократить число клонов, то для этого можно ввести плату в 1 цент. Вмид будет внесён в базу и повторные платежи с него приниматься не будут. При таких суммах, можно и без преференций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху