Убейтесь об стену флудеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мое скромное имхо - инвайты. это избавит нуллед от флудяков и повысит мой социальный статус))).
 
Гриз, предлагаю прикрутить мерчат и активацию по смс. Жаль что больше 5$ с 1 реги не получиться поднять, но тем кому реально тут нужно что то это не будет проблемой. А на вырученные бабки поставить модераторов которые будут за зарплату 24/7 следить за соблюдением правил :)
Потдерживаю!
 
  • Нравится
Реакции: lift
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кстати тут пункт
Проблема с регистрацией
Лишний как мне кажется :D
lift, Зарплата... интересная мысль ;)
 
Просто в таком случае закрывается поступление новой, в некоторых случаях талантливой молодежи.
Лично я заметил и добавил форум в закладки только примерно с 30 постами осознав, что это один из наиболее полезных ресурсов и инете.
Согласен. Только я начал серьезно относится наверно когда постов 80-90 уже было, и успел привыкнуть к форуму.
До сих пор удивляюсь, как умудрился за то время чегонить не отжечь, и в бан не улететь...

Тут ведь есть и еще одна сторона. У меня например 200+ постов, и хотя скрипты нуленые да базы уже месяца 3 как стали неинтересны, зато всегда интересны умные мысли, тенденции, советы по возникающим проблемам и т.п. Теперь смотрю, реги нет, а вот карточек я успел нахватать, и становится стремно. А когда становиться стремно, возникает одна мысль - а не писать ли мне пореже, не влезать в споры и конфликты, чтобы не привлечь внимание и в бан случаем не улететь... А если такие мысли возникнут у многих, форум станет скучным. Как тут говорили - справочником\файловым архивом.

Хотя раз флуд достал, то решать это надо. Но только думаю, что данная мера временная, что-то будет позже введено для регистрации.
 
блин и так у вас тута правила оооочень строгие
 
Отмена регистрации приносит свои плоды:) флудеров стало гораздо меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху