Убейтесь об стену флудеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нуллед очень нравится, и надеюсь сначала предупредят меня о том что дескать бан не за горами. Иногда сложно определить не посчитают ли твое сообщение флудом. Даже иногда свои мессаги сам удаляю подумавши. Жаль будет уйти в вечный бан.Это как в адсенсе-вроде не нарушал а один хрен забанили:confused:
 
EDIKOFFF - в томто всё и дело что нада сначала думать а потом постить ... тк это не то разговорное слово что воробей ... оно то слово потом которое топором вырубать нада ...
Успел удалить молодец неуспел скрыть тупость, глупость, наглость - на кол ...
 
Не гони.. максимум что я видел.. две страницы.. (25х2) или три.. точно не помню.. в "Новые сообщения".. т.е. 50-75 постов (20-21.10.09 с 4 до 6 утра)
Я сам банил чела с 38* постами набранными за 6-7 часов (флудконтроль как раз 60 секунд стоял. Даже с хрумоводами обсуждал потом это.
И вообще если уж на о пошло:
Господа! А кто вообще сказал что интернет фообще, форумы в частности и нуллед конкретно это место где кого то волнует чье-то мнение? Нуллед например это собственность нескольких вполне конкретный человек и делают они тт то, что хотят и мнение других им не интересно и не существенно. Какая в пень демократия? Завтра вам в квартиру вломиться бомжара и вы будете его терпеть? А почему тогда некие юзеры, еоторые не считают что должны соблюдать правила нулледа должны тут оставаться? По аналогии с квартирой можно пинками всех выгнать а можно просто поставить замок. Собственно на этом можно все обсуждения и закончить а несогластным предложить пойти пикитировать офисы ВК и Одноклассников с требованием отменить плату в виде смс за регистрацию. Эффекта там можно будет добиться бОльшего чем тут. Лучше форум с отключеной регой чем форум засраный школотой.
 
  • Заблокирован
  • #34
EDIKOFFF - в томто всё и дело что нада сначала думать а потом постить ... тк это не то разговорное слово что воробей ... оно то слово потом которое топором вырубать нада ...
Успел удалить молодец неуспел скрыть тупость, глупость, наглость - на кол ...
Да ладно, вы же не боты безчувственные (я например когда пишу в тот момент искренне верю в свои слова хотя потом, может оказатся что я не прав... ), ИМХО форумы наверное тем и привлекательны что люди могут выразить свое мнение.
А если форум превратить в четкий "вопрос-ответ" (как сделать, где скачать, чем ломать.. ) то это будет уже не форум а FAQ какой-то:nezn:
 
я все же считаю что решение правильное, но полностью убирать регу тоже нестоит.. есть же все таки достойные люди, которые хотели бы зарегаться на нулледе и делиться опытом/знаниями, а не флудить/качать. может быть разумным будет введение инвайтов по рекомендациям.
 
может ввести жесткую систему инвайтов?
 
может и в самом деле погорячились с регой???? всежтаки иногда приходится заново регить ся ( особенно таким склеротикам как я, бывало забывал все свои пароли( включая и от мыла:D))
 
АПП :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
эта мера назревала ... :D
ябы ещё предложил отключить активированных пользователей которые пол года и более не заходили на нуллед ...
таких сотни понарегают кучу аккаунтов а потом расходуют каждый по принципу "зашёл нафлудил скачал в бан" ...
Терь пздц всем флудерам ... новыхто появляться небудет :D
такчто и уже так сказать внедрённые притихнут тк ничто уже небудет отвлекать модеров от их вредительской деятельности :)
Пользователей 172,032 из них по сути активных 16 тыс.
Из этого числа реально активных форумчан ежедневно бывающих на нуледе наберется не более 1000.По крайней мере так кажецо.
Ну не всех же одним мерилом =)
У мну довольно старый профиль, года два три при этом могу не заходить на нулед пол года, год если в офлайне много работы.
Если эта мера не временная то рано или поздно аки кончаться))) Так что по поводу сотен аков мона не беспокоится =)
 
Пользователей 172,032 из них по сути активных 16 тыс.
сказка :) максимум 1 тысяча. Реально активных.
asasa
а ты правила читал? с таким ником и еще не забанен? ыыы...

Гриз, предлагаю прикрутить мерчат и активацию по смс. Жаль что больше 5$ с 1 реги не получиться поднять, но тем кому реально тут нужно что то это не будет проблемой. А на вырученные бабки поставить модераторов которые будут за зарплату 24/7 следить за соблюдением правил :)
 
По ходу шутка...
Хотя как в таком случае определить если человек новый, но не флудер и не школьнег, при закрытой реге ему не будет карт бланша , при платной множество откажется ввиду не полного знакомства с форумом.
Просто в таком случае закрывается поступление новой, в некоторых случаях талантливой молодежи.
Лично я заметил и добавил форум в закладки только примерно с 30 постами осознав, что это один из наиболее полезных ресурсов и инете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху