Убейтесь об стену флудеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда еще разделы для новичков на йуг
и считать сообщения везде :D:D:D:yahoo::yahoo::yahoo:
 
АПП :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

эта мера назревала ... :D
ябы ещё предложил отключить активированных пользователей которые пол года и более не заходили на нуллед ...
таких сотни понарегают кучу аккаунтов а потом расходуют каждый по принципу "зашёл нафлудил скачал в бан" ...

Терь пздц всем флудерам ... новыхто появляться небудет :D
такчто и уже так сказать внедрённые притихнут тк ничто уже небудет отвлекать модеров от их вредительской деятельности :)
 
А разбегутся не пользователи, а флудерасты.

Вот именно.. всё закономерно :)
естественный переход.. "от количества - к качеству".. :read:
А то что юзверям хорошо - то флудерастам веч.бан.. :D
...
Мда.. теперь флудерасты.. загадят другие форумы.. :( :ap:
 
Мда.. теперь флудерасты.. загадят другие форумы.. :( :ap:
Относительно других форумов - не уверен.. Они ведь не просто так здесь флудят а чтобы что-то скачать.... Хотя не понимаю я ихней логики: налфдудил - скачал - в бан, заново нафлудил - снова в бан.... Намного легче полезно набирать посты и постоянно видеть хайд.... И чем дальше тем больший.. А так они достигают ну максимум 50 постов...

Ну полностью закрытой рега врядли останется.. Думаю пора вводить инвайты...
 
  • Заблокирован
  • #25
Относительно других форумов - не уверен.. Они ведь не просто так здесь флудят а чтобы что-то скачать.... Хотя не понимаю я ихней логики: налфдудил - скачал - в бан, заново нафлудил - снова в бан.... Намного легче полезно набирать посты и постоянно видеть хайд.... И чем дальше тем больший.. А так они достигают ну максимум 50 постов...
Ну полностью закрытой рега врядли останется.. Думаю пора вводить инвайты...

апп :-]:-]:-] 50 постов..... наврядли... видел несколько дней назад флудер набил 500 мессаг за 3 часа
 
интересно как?))) и вообще-то уже давно предлагали сделать ограниченное количество постов за определенный период времени ))
 
видел несколько дней назад флудер набил 500 мессаг за 3 часа

Не гони.. максимум что я видел.. две страницы.. (25х2) или три.. точно не помню.. в "Новые сообщения".. т.е. 50-75 постов (20-21.10.09 с 4 до 6 утра)
 
Нет, был один чувак, который за ночь набрал 233 сообщения. Я про него написал в теме про задержку постов в разделе "Прямая связь". Как раз это было где-то в этих числах.
 
что интересно пишут флудеры, чтобы набрать сообщения :D
 
Флуд пишут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху