Что делать после индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот дор висит на платном хостинге с тестовым периодом, оплатил на месяц. Сейчас пробовал новый дор залить на этот хост, банят через час. хз почему, но тот висит. Написал в поддержку, жду ответа. Подскажите, Вы отправляете сканы документов при каждой регистрации?(ру)

Тот дор у тебя прошел модерацию по велкой случайности, либо по какой-то причине, что подумали, что это недор, по крайней мере в тот момент когда модерировали акк...
 
Этот дор висит на платном хостинге с тестовым периодом, оплатил на месяц. Сейчас пробовал новый дор залить на этот хост, банят через час. хз почему, но тот висит. Написал в поддержку, жду ответа. Подскажите, Вы отправляете сканы документов при каждой регистрации?(ру)

Ищи такие хостинги, где нет явного запрета на дорвеи. Я, кстати, сейчас тоже в поиске. Пробую несколько хостингов новых.
 
Ищи такие доры, где нет явного запрета на дорвеи. Я, кстати, сейчас тоже в поиске. Пробую несколько хостингов новых.
У меня чета никогда не было проблем с хостингом в этом плане...
 
У меня чета никогда не было проблем с хостингом в этом плане...

А у меня были =) Не столько в плане с терками с администрацией, сколько в дерме, навешанном на одном ip с твоим сайтом. А выделенный ip считаю нецелесообразным брать. За ту же цену можно норм хостинг взять, где много белых сайтов с тобой висят. Вообщем, протупил =) Не проверил.

PS: учитесь на чужих ошибках :smmne:
 
Еще подскажите, пожалуйста. Чем можно эффективно проспамить бесплатно? Как я понял, хрум ломаный крайне устаревший и неэффективный. Алсабом пробовал, но почти безрезультатно, хоть и база вроде нормальная(vipbase).
 
Еще подскажите, пожалуйста. Чем можно эффективно проспамить бесплатно? Как я понял, хрум ломаный крайне устаревший и неэффективный. Алсабом пробовал, но почти безрезультатно, хоть и база вроде нормальная(vipbase).

Присоединяюсь к вопросу, тоже хотел бы знать. Алсабом возможно, есть все базы, но не знаю стоит или нет? Некоторые еще хрумом третим пользуются и нормально, говорят, хотя я сомневаюсь..
 
не чем спамить - спамь руками. скоро поймешь, что **х не нужны ни какие спамилки. если делаешь 200-300 доров в сутки - тогда да. ништяк базы и все попрет. только что выгоднее еще посмотреть надо. вот и думай! это полезно вообще. есть желание/возможности/причины/хз еще что делать много доров - иди к ботмастеру. нету - иди к блоггерам, закладочникам и другим подобным ребятам
 
  • Заблокирован
  • #18
не чем спамить - спамь руками.
Нормально! 50 доров за сутку сделал... потом пол года их ручками прогонять?
Как говорилось хрум - лицензия и нет проблем, правда с лицензией конечно всегда проблема )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху