[Помощь] Проблемы с базой данных в cs-cart 1.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finraag

Писатель
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
0
При установке магазина были выставленны установки, чтобы изображения хранились в базе данных. Не знаю почему, но так получилось. Когда количество товара перевалило за 60 тыс, а посещаемость за 1 тыс. провайдер прикрыл нам доступ и сказал что наш сайт практически ложит сервер. В любом случае создает проблемы.
Мне кажется это из-за размера базы, которая выросла до 1,8 ГБ
Теперь мне нужно перевести настройки так чтобы карнинки хранились на сервере а не в базе. Для этого в настройках есть опция, но при обработке процесс виснит, а изображения хранятся в базе. Что можно сделать? Может быть SQl-код выполнить чтобы поправить положение дел? Помогите советом, спасибо.
движ cs-cart 1.3.5 SP2
 
Если действующий интернет-магазин переводить c версии 1.3.5 на 2.0.8 индексация поисковиками спадет??? Адреса товаров ведь наверняка не остануться преждними, да, то есть упадет индексация и посещаемость?
 
Если действующий интернет-магазин переводить c версии 1.3.5 на 2.0.8 индексация поисковиками спадет??? Адреса товаров ведь наверняка не остануться преждними, да, то есть упадет индексация и посещаемость?
Ну вы часть базы перели с версии на версию? И что получилось? Конечно индексация просядет.
 
А статистику вытирали?
Размер базы уменьшается капитально ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху