Новичок, теряет веру в индекс(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы, что посоветуете? TDS или шифрованный JS, или еще что?

есть много вариантов: JS, фрейм, POST-запрос, мета-теги. Что лучше, сказать трудно. Экспериментируйте;)

ТДС немного из другой серии. Это скорее для вашего же удобства, чем для ПС.
 
А как сейчас дела обстоят если заливать карту дора на другой хост и
этот хост через хрумер гнать?
 
Оставь Народ на нем плохо лезут, юзай pozoor.com с него и в яндекс неплохо лезут. А вообще ищи фришки в выдаче, их немного но они есть.
 
Оставь Народ на нем плохо лезут, юзай pozoor.com с него и в яндекс неплохо лезут. А вообще ищи фришки в выдаче, их немного но они есть.

спасибо, я как раз так и делаю сейчас.

Пытаюсь проанализировать выдачу с целью определения подходящих хостов.


Все доры которые уже сделанны в индекс так и не попали( Так, что похоже без спама все таки никак )
 
Все доры которые уже сделанны в индекс так и не попали( Так, что похоже без спама все таки никак )

глупость.. Когда вы доры сделали, учтя все наши советы? 23 числа? Точнее, в ночь с 22 на 23? Смею сообщить, что последний ап был в ночь с 21 на 22...
 
у меня таже проблема, доры не лезут нивкакую в индекс, правда делаю рб 2.4 без модификаций, в шаблонах своих не сомневаюсь так как верстаю неплохо. Ктото еще использует чистый рб? как у вас индексацией???
 
А вообще имеет ли смысл делать шаблон в соответствии с требованиями спецификаций (css, xhtml)? Т.е. то, что "не уникальность шаблона" может влиять на скорость бана - это ясно. Но вот важны ли именно ошибки в коде для яндекса?
Я почему-то к его боту отношусь как к сборщику текста!? Или он прямо анализирует сайт (каким образом? он же не может эмулировать работу браузера...)
 
А вообще имеет ли смысл делать шаблон в соответствии с требованиями спецификаций (css, xhtml)? Т.е. то, что "не уникальность шаблона" может влиять на скорость бана - это ясно. Но вот важны ли именно ошибки в коде для яндекса?
Я почему-то к его боту отношусь как к сборщику текста!? Или он прямо анализирует сайт (каким образом? он же не может эмулировать работу браузера...)

Ну а как вы думаете, зачем нужны теги <h1> <title> <b> <i> и т.д.? Зачем эмулировать работу браузера? Чтобы текст распарсить? С этим прекрасно справляются и регулярки... :D

Так, к слову, сервер отдает боту/клиенту документ в виде текста... Это уже потом браузер этот текст интерпритирует и вы видите картинки и прочие красивые штуки.

Про "не уникальность шаблона" за последние несколько недель уже было огромное количество постов. Поробуйте поискать... или спросить у ko-yg :yahoo:

По-моему тут уже было дано достаточно советов и подсказок. Тема плавно переходит в разряд "обо всем"...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху