Новичок, теряет веру в индекс(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. морду и карту.
Потом в вебмастере прописываю сайтмап еще разик)
ShadowDamballah Спасибо конечно) но я не смогу это прочитать
прогоните по социалкам, в индексе будете точно.
html судя по комментариям, нужно чистить как и ключи.
в социалках можно делать ссылки сос воими анкорами, что не может не радовать. хотя dofollow социалок осталось немного..
 
dofollow социалок осталось немного
да, очень мало их осталось...

Про перелинковку: советую смотреть в сторону wikipedia - по такому же принципу - идеально получается (почти)
 
несколько вопросов:
1) Страниц, нужно больше?
2) тизеры - это не страшно (для индексации)?
3) в чем "ужасность" шаблона? Ведь все, что мне нужно - это, чтобы уник увидел баннер у перешел по нему. Может есть пример удачного дора по тестам?
4) На народе я так понял не имеет смысла делать?
5) сколько вы обычно ждете индексации дора на фрихосте?
6) Может есть хорошая статья о линковке доров (внутренней) - я так понимаю от этого многое зависит!?

1) Ппц... Ну конечно!!! Вы хоть анализировали другие доры в выдаче???
2) Нет, многие длают и получают с них свою копеечку.
3) Да епт, полно, учитесь пользоваться ПС. Вот пример нескольих доров "небольшой удачности"
4) имеет, но не для получения трафика, т.к. при нормальном суточном трафе дор снесут.
5) 1-2 апдейта, обычно на первый заходит морда, на следующие лезут страницы.
6) Ты трансформером делаешь. Там есть категории. Это уже +. Далее, открой любой нормальный блог из индекса и посмотри, как там перелинкованы страниц (посты, комменты, разделы).

Да я собственно знаю) и верстаю сам.. просто первый шаблон - это переделка стандартного (который в комплекте с трансформером шел) - поэтому там много грязи.

вертской тут и не пахнет... Набросать рандомно тегов - это не верстка. Лучше бы так и оставили стандартный.

Я вот с макросами пока не могу разобраться(

Что с ними разбираться? В трансформере есть справка, где все черным (иногда красным) по белому написано. Если и так непонятно...

с ключами ясно. с ключами нужно работать.

Что с ними работать? Напарсил магаданом, почистил руками для начала. Всё. Займет максимум час
 
potuga, вы излишне эмоциональны конечно) зато много чего по делу:

Что с ними работать? Напарсил магаданом, почистил руками для начала. Всё. Займет максимум час
ну это я и называю работой)

Вот дор на другом хосте и с изменениями. Получше стало? В какую сторону двигаться?

 
Чисто визуально - уже получше :)
А вот чтобы кликали:
определись - адалт или пеленгаторная тема? А то все в куче.
Если ты решил народ по кнопке ловить (есть ли 16 лет), то делай ее по центру на видном месте. Тизеры только с толку сбивают.
Я бы сделал кнопку по центру, тизеры внизу, текст еще дальше вниз с глаз долой.
Если же проблема сугубо только с индексацией, то попробуй делать не доры, а простенькие сателиты на 5-10 страниц и потренируйся их загнать в индекс. Увидишь, что это тоже не так просто на фрихах.
 
arch14, а при чем тут адалт? Там вроде не слова про него -)

Я бы сделал кнопку по центру, тизеры внизу, текст еще дальше вниз с глаз долой.
Если же проблема сугубо только с индексацией, то попробуй делать не доры, а простенькие сателиты на 5-10 страниц и потренируйся их загнать в индекс. Увидишь, что это тоже не так просто на фрихах.

Мне пока рано думать о повышении конверта) я пытаюсь именно на правильной структуре сосредоточится) Главное - чтобы дор пошел в индекс и попал в топ)
 
host

Братцы а подскажите где лучше зарегать домен и хост именно под дор чтобы яше понравилось всё
 
Братцы а подскажите где лучше зарегать домен и хост именно под дор чтобы яше понравилось всё
Домены регь там где дешевле они - это без разницы, какой регистратор...

А хостинг сам уж потестируй и поищи... Нет такого специализированного дорвейного хостинга, который нравился бы яше!
 
arch14, а при чем тут адалт? Там вроде не слова про него -)
Мне пока рано думать о повышении конверта) я пытаюсь именно на правильной структуре сосредоточится) Главное - чтобы дор пошел в индекс и попал в топ)

Да, уже лучше.



Ключевики совсем не относятся к партнерке, конечно. Лучше бы сразу делал нормально, а так, если будет траф, будет обидно =)

В коде, конечно, лучше бы текст вынести на верх, а дивы со ссылками и скрипты вниз.

Прямую ссылку на платник зря оставляете. nofollow не спасет ;)

Домены регь там где дешевле они - это без разницы, какой регистратор...
А хостинг сам уж потестируй и поищи... Нет такого специализированного дорвейного хостинга, который нравился бы яше!

зато есть те, которые не нравятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху