Новичок, теряет веру в индекс(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be_happy

Создатель
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
43
Реакции
1
Всем привет.
Вторую неделю изучаю тему дорвеестроительства.
Понятно, что это мало.
Понятно, что ожидать 1000 уников в день с дора не стоит..
Но ведь даже в индекс ни один не попал( Тренируюсь, пока на кошках на народе. Хочу привести примеры доров. Может быть более опытная часть сообщества укажет на ошибки!? Доры делаю трансформером.




Буду признателен за помощь -)
 
На народе доры лезут очень плохо. Если дор делается под яндекс, то мудрить сильно не стоит - купить домен ру, залить на него дор, добавить в аддурилку, и если есть на ломанные трастовые сайты яши, или просто купить ссылки на бирже. Хотя с биржой и дорами часто могут быть проблемы. Для индекса достаточно уже и аддурилки, но для более высоких позиций - ссылки нужны. Хотя многие массово просто через аддурилку гонят и нормально. Да, но сама структура дора полный бред. Зайди в топ яши, выбири сайт пожирнеее и переделай его шаблон себе под дор.
 
А то, что тизеры в шапке - это не может быть причиной?
 
Какую-то партнерку вы выбрали хреновую... Когда на неё перешел, подумал, что это все еще дор =))) Хрен заметишь внизу тесты, не говоря уже о желании их проходить... Ну это ладно... До конверта пока еще далеко.

По дорам:

Вы бы странички пооткрывали, после того, как сделали... На всех внутряках битая ссылка на изображение. Если ставите относительные ссылки, то делайте разные шаблон для внутряков и страниц категорий+главной+карты.

Шаблон ужасен в плане оптимизации. Про то, как это смотрится я вообще молчу... От юзера лучше спрятать всю эту кухню, а то он сразу убежит. Что я имею в виду под оптимизацией? Нету ни мета тега description, ни keywords. Хотя последний может уже и не имеет значения для Гугла (Гугл уже заявил об этом, значит и Яндекс скоро сделает так же), но все же стоит его пока указывать. Далее, менюшка вынесена на верх, а текст вниз. Это тоже фигово =(
Во втором дорвее поля description и keywords появились, но keywords пустое.

В ключах есть плюсы, например, "тесты +без регистрации". Почистите их магаданом.

HTML:
</body></html><!-- ><!-- "><!-- '><!-- --></textarea></form>
</title></comment></a>
</div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript></table></script></applet></font>

... Почитайте справочник HTML, хотя бы азы.

УХ Ё!!!!!!1111111
Только сейчас заметил =) Сколько на них страниц????? 16??? 20???

Подумайте, за счет чего дорвеи получают трафик, а самое главное, как...

В адурилку хоть добавляли?
 
potuga,
УХ Ё!!!!!!1111111
Только сейчас заметил =) Сколько на них страниц????? 16??? 20??? УХ Ё!!!!!!1111111
Только сейчас заметил =) Сколько на них страниц????? 16??? 20???
Эээ.. это много или мало? Видел доры и с большим и с меньшим кол-вом страниц в выдаче.
Дор получает траф за счет того. что оптимизирован под большое количество НЧ!? не так?

В адурилку хоть добавляли?
Да. морду и карту.
Потом в вебмастере прописываю сайтмап еще разик)

ShadowDamballah Спасибо конечно) но я не смогу это прочитать
 
А насчет вебмастера - эт ты зря. Сейчас бытует мнение, что дор в вебмастере - быстрый бан. Так что не добавляй дор в вебмастер.
 
Ну что за ключевики? Если делаешь дор по тестам, то и ключи нормальные подбирай, а у тебя ключи МАМАМ,РЕБЕНКУ, просто, написал бы хотябы тесты мамам и тд.
 
несколько вопросов:
1) Страниц, нужно больше?
2) тизеры - это не страшно (для индексации)?
3) в чем "ужасность" шаблона? Ведь все, что мне нужно - это, чтобы уник увидел баннер у перешел по нему. Может есть пример удачного дора по тестам?
4) На народе я так понял не имеет смысла делать?
5) сколько вы обычно ждете индексации дора на фрихосте?
6) Может есть хорошая статья о линковке доров (внутренней) - я так понимаю от этого многое зависит!?

... Почитайте справочник HTML, хотя бы азы.
Да я собственно знаю) и верстаю сам.. просто первый шаблон - это переделка стандартного (который в комплекте с трансформером шел) - поэтому там много грязи.
Я вот с макросами пока не могу разобраться(

с ключами ясно. с ключами нужно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху