http://pc-blog.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ender

Писатель
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
4
URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зацениваем, советуем...

ЗЫ: если есть ньюсмейкеры, авторы статей - приглашаю помогать наполнять сайт... на добровольной основе... копирайты и ссылку внутри новости на ваш источник - гарантирую...
 
если планируешь продвигать ресурс, избавляйся от идентификаторов сессий в строках ссылок и адресов
 
Передавай привет Night и ALL_SR ;)

Нормальный достаточно блог. Правда почти все новости, кхм, не ваши..

и линк на прочтение почему-то сверху..

и странный выбор cms, имхо, если хочется именно в стиле блога, бери wordpress, а не затачивай напильником dle, вырезая с нее попутно все ценные фичи...слишком минималистически получилось.

если бы больше уникального контента было.. именно своего... каких-то статей, анализов, и т.д... примерно как на void'е...

хм.. может кто другой что толковее подскажет. незнаю что именно ты хотел услышать, о сайте и о дизайне.. возможно аскетический минимализм был твоей целью?

удачи)
 
/
если по дизайну,
то такое чувство, что шапка от одного шаблона, а всё остальное - от другого....
надо ж сё-таки придерживаццо какого-то одного единого стиля...
+графика.. может следует давать хоть небольших размеров преввьюшки в новостях...
 
если планируешь продвигать ресурс, избавляйся от идентификаторов сессий в строках ссылок и адресов
не подскажешь конкретно - как?

Передавай привет Night и ALL_SR ;)
ALL_SR - обязательно передам... Night - по нику что-то не узнаю, извини =(
Правда почти все новости, кхм, не ваши..
ну пока да... уникальные статьи и новости получается постить от раза в неделю до раза в месяц... посетители начинают скучать и уходить... вот и клонируем более-менее интересные новости...
хотя есть желание повешать мессагу, что клонов впредь не будет и обновления будут происходить раз в неделю - не знаю как это на посещаемости скажется, но желание все острее...

и линк на прочтение почему-то сверху..
внизу мне показалось более не к месту... дело привычки... если можешь порекомендовать какие-то изменения в дизайне - буду благодарен...

и странный выбор cms, имхо, если хочется именно в стиле блога, бери wordpress, а не затачивай напильником dle, вырезая с нее попутно все ценные фичи...
ммм... например, чего не хватает в данный момент? комменты на подобных сайтах практически не постят - поэтому я их и обрезал, чтоб не мешались...

если бы больше уникального контента было.. именно своего... каких-то статей, анализов, и т.д... примерно как на void'е...
стремимся к этому, но, как говорится - не все сразу =)

возможно аскетический минимализм был твоей целью?
на самом деле именно так и было =)


и тебе удачи, спасибо за отзыв - будем стараться делать ресурс лучше и удобнее...

/
если по дизайну,
то такое чувство, что шапка от одного шаблона, а всё остальное - от другого....
надо ж сё-таки придерживаццо какого-то одного единого стиля...
сам дизайн - шаблонный, логотип от другого шаблона взят + переделан слегка...

+графика.. может следует давать хоть небольших размеров преввьюшки в новостях...
там, где они несут смысловую нагрузку - я стараюсь добавлять... постить логотипы и без меня известных компаний - не вижу смысла *_*

тоже, огромное спасибо за отзыв...
 
имхо, режет глаз эта светлая шапка. все же глаз подстраивается под определенный уровень что ли. А тут этот контраст оставил какой-то нехороший осадок.
 
Цитата:Сообщение от munch
если планируешь продвигать ресурс, избавляйся от идентификаторов сессий в строках ссылок и адресов

не подскажешь конкретно - как?

В Уроках ПХП ищи...

А сайт ничего!. если немного подработать и часто обновлять! а еще лутше релизы делать уникальные то вообще можно взлететь на первые места рейтингов =:(ay:
 
Нормальный сайт, но считаю что структура разделов немного нета, надо "Компьютерный юмор" перенести в "Разное", а SEO в раздел "Web-мастеру".
 
Приятно, современно. Только вот шапка чужая :)
 
серый шрифт на темном фоне очень тяжело читается....
глаза приходится напрягать... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху