http://pc-blog.ru/

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Ender, 9 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ender

Ender Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    URL: http://pc-blog.ru
    зацениваем, советуем...

ЗЫ: если есть ньюсмейкеры, авторы статей - приглашаю помогать наполнять сайт... на добровольной основе... копирайты и ссылку внутри новости на ваш источник - гарантирую...

2. munch

munch Прохожие

если планируешь продвигать ресурс, избавляйся от идентификаторов сессий в строках ссылок и адресов

3. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

Передавай привет Night и ALL_SR ;)

Нормальный достаточно блог. Правда почти все новости, кхм, не ваши..

и линк на прочтение почему-то сверху..

и странный выбор cms, имхо, если хочется именно в стиле блога, бери wordpress, а не затачивай напильником dle, вырезая с нее попутно все ценные фичи...слишком минималистически получилось.

если бы больше уникального контента было.. именно своего... каких-то статей, анализов, и т.д... примерно как на void'е...

хм.. может кто другой что толковее подскажет. незнаю что именно ты хотел услышать, о сайте и о дизайне.. возможно аскетический минимализм был твоей целью?

удачи)

4. alejandro

alejandro Постоялец

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    3
    /
    если по дизайну,
    то такое чувство, что шапка от одного шаблона, а всё остальное - от другого....
    надо ж сё-таки придерживаццо какого-то одного единого стиля...
    +графика.. может следует давать хоть небольших размеров преввьюшки в новостях...

5. Ender

Ender Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    не подскажешь конкретно - как?

ALL_SR - обязательно передам... Night - по нику что-то не узнаю, извини =(
    ну пока да... уникальные статьи и новости получается постить от раза в неделю до раза в месяц... посетители начинают скучать и уходить... вот и клонируем более-менее интересные новости...
    хотя есть желание повешать мессагу, что клонов впредь не будет и обновления будут происходить раз в неделю - не знаю как это на посещаемости скажется, но желание все острее...

внизу мне показалось более не к месту... дело привычки... если можешь порекомендовать какие-то изменения в дизайне - буду благодарен...

ммм... например, чего не хватает в данный момент? комменты на подобных сайтах практически не постят - поэтому я их и обрезал, чтоб не мешались...

стремимся к этому, но, как говорится - не все сразу =)

на самом деле именно так и было =)

и тебе удачи, спасибо за отзыв - будем стараться делать ресурс лучше и удобнее...

сам дизайн - шаблонный, логотип от другого шаблона взят + переделан слегка...

там, где они несут смысловую нагрузку - я стараюсь добавлять... постить логотипы и без меня известных компаний - не вижу смысла *_*

тоже, огромное спасибо за отзыв...

6. Orbit

Orbit Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    74
    имхо, режет глаз эта светлая шапка. все же глаз подстраивается под определенный уровень что ли. А тут этот контраст оставил какой-то нехороший осадок.

7. vitalik

vitalik Прохожие

В Уроках ПХП ищи...

А сайт ничего!. если немного подработать и часто обновлять! а еще лутше релизы делать уникальные то вообще можно взлететь на первые места рейтингов =:(ay:

8. Sol

Sol Создатель

Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    9
    Нормальный сайт, но считаю что структура разделов немного нета, надо "Компьютерный юмор" перенести в "Разное", а SEO в раздел "Web-мастеру".

9. Anahata

Anahata Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2007
    Симпатии:
    1
    Приятно, современно. Только вот шапка чужая :)

10. Driller

Driller Постоялец

Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1
    серый шрифт на темном фоне очень тяжело читается....
    глаза приходится напрягать... :(

Статус темы:
Закрыта.