HELP! HELP! HELP! Нужна помощь! + вопросик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaskader

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
125
Реакции
33
Вобщем ситуация такая! Мой друг учавствует в конкурсе! На кону холодильник забитый колбасами и сосисами!!!! Тем более, что его родной холодильник как раз сломался!!!!
Вобщем прошу помочь!! Проголосовать за него!! Вашего времени займет минутку, а человеку приятно! Очень приятно!
Голосуем тут
Такой еще вопрос! Дело в том, что учитывание голосов идет по айпишникам! У меня у прова айпи динамический. Вобщем я замаялся переподключаться постоянно и голосовать. Да и чувствую айпишники скоро закончатся! Есть какие-нить варианты еще менять айпи? Я вот пока думаю насчет TORа! Думаю должно сработать! У кого каие мысли?
PS: Если такие сообщения запрещены, то прошу модера отписаться, а не банить сразу. Удалю первую половину и оставлю только вопрос про смену айпи! )
 
  • Заблокирован
  • #2
В
Такой еще вопрос! Дело в том, что учитывание голосов идет по айпишникам! У меня у прова айпи динамический. Вобщем я замаялся переподключаться постоянно и голосовать. Да и чувствую айпишники скоро закончатся! Есть какие-нить варианты еще менять айпи? Я вот пока думаю насчет TORа! Думаю должно сработать! У кого каие мысли?
PS: Если такие сообщения запрещены, то прошу модера отписаться, а не банить сразу. Удалю первую половину и оставлю только вопрос про смену айпи! )

Используй прокси для смены IP :ay:
 
А можно подробнее об этом?
Я теоритически слышал но никогда не пользовался этим.
Сейчас вот с помощью тора раз 70 отголосовался, но там похоже айпишники заканчиваются....
 
С кореша 1-кило колбасы ;)
 
Удачи ему от меня! +1
 
=)))
Спасибо!!!!
Кто-нить подскажет где проксей побольше рабочих надыбать?
 
+1 голос ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху